"Категория А" станет незаменимым помощником для владельцев квадроциклов


Бесконечной темой для обсуждения владельцев техники, в частности, квадроциклов, стал поиск качественных запасных частей. На первый взгляд может показаться, что выбор на рынке и в Интернете большой, можно с первой же попытки найти нужную запчасть. Однако на практике оказывается, что дело обстоит сложнее. Чтобы подобрать идеальный вариант, иногда приходится посещать несколько магазинов, перезваниваться с менеджерами, чтобы сравнить цены, и т. д.
 
В Москве проблема может быть решена благодаря новому специализированному магазину "Категория А", который находится на первой линии оживленной магистрали. Это намного упрощает подъезд к зданию и позволяет в короткие сроки справиться с заданием и восстановить работоспособность квадроцикла. Кстати, у магазина есть и виртуальная версия - www.categoria.ru - интернет-магазин может посетить любой желающий в удобное для него время суток.
 
Ассортимент магазина разделен на несколько категорий, среди которых не только запасные части для квадроциклов, но и приводы, шины, диски, глушители, Bluetooth-мотогарнитуры. Также на сайте вы сможете найти необходимое оборудование и запчасти для снегоходов. В последнее время такие транспортные средства стали пользоваться повышенным спросом. С одной стороны, любители экстрима получают еще одну возможность развлечься и получить удовольствие от быстрой езды, с другой – люди, занимающиеся охотой, рыбалкой или проживающие в удаленных от цивилизации районах, могут использовать квадроциклы, снегоходы, вездеходы для быстрого и безопасного передвижения. Последним облегчается задача доставки необходимых товаров, снаряжения, продуктов питания. Они могут организовать поездку на несколько дней группой, тогда для них открываются возможности для более продуктивной охоты или рыбалки.
 
Повышенным спросом в магазине "Категория А" пользуются фирменные запчасти таких производителей, как Ski-Doo, BRP, Can-Am, Yamaha, Polaris. Однако ими ассортимент не ограничивается. Если человек хочет сэкономить при ремонте квадроцикла, но заинтересован в качественных комплектующих, он может внимательно рассмотреть предложения от таких компаний, как INTERPARTS, ALLBALLS, Hi-Flo, NGK. Они занимаются производством аналогов оригинальных запчастей, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. Так, INTERPARTS предложит отличные усиленные приводы, а Hi-Flo – масляные фильтры.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!