Citroen C-Elysee обладает отличными техническими характеристиками


Для человека, который ищет удобный, экономичный и стильный автомобиль для города, Citroen C-Elysee станет воплощением мечты. Он совмещает в себе и выразительный дизайн, свидетельствующий о современной комплектации, и достаточные габариты, благодаря которым в салоне пассажиры и водитель будут чувствовать себя свободно, а на дороге авто будет сохранять маневренность.
 
Отличительными особенностями данной модели являются объемные крылья, широкая колея колес. При этом корпус компактный, со свойственными моделям этого производителя плавными линиями и переходами. «Вишенкой», делающей дизайн авто совершенным, станет стильная хромированная надпись на капоте. Она привлекает внимание и не оставляет сомнений по поводу престижности автомобиля. Подробнее ознакомиться с характеристиками Citroen C-Elysee вы можете на странице http://citroen-vidi.com.ua/models/passenger_cars/c-elysee/.
 
Хотя вопросу комфорта при разработке концепта уделялось большое внимание, все же намного значительнее окажутся факторы, отражающиеся на безопасности водителя и пассажиров. В частности, в машине установлена система ABS, позволяющая осуществлять контроль давления в каждом отдельном колесе. Кроме того, для уменьшения тормозного пути при экстренной остановке будет задействована установленная в модели системам EBA. Плюс к этому салон укомплектован четырьмя подушками безопасности и системой курсовой устойчивости. Так что, отправляясь в путь, будь то простая прогулка по городу или поездка за город, владелец авто будет уверен в абсолютной готовности к нестандартным ситуациям на дороге.
 
Кстати, Citroen C-Elysee создавался для того, чтобы преодолевать большие расстояния и справляться с трудностями бездорожья. Поэтому, учитывая состояние современных дорог в нашем регионе, можно сказать, что предпочтение данной марки обусловлено целесообразностью и разумностью. Разработчики, понимая сложность условий, в которых будет эксплуатироваться автомобиль, позаботились о надежном, мощном и прочном кузове, а также о комплектации деталей, отличающихся повышенными прочностными качествами. Для уменьшения попадания шума в салон, как, впрочем, и пыли, двери Citroen C-Elysee имеют дополнительные уплотнители. Специалисты говорят, что все инновации, созданные в Citroen на сегодняшний день, нашли свое отражение в этой модели. Неудивительно, что она пользуется большой популярностью на рынке.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!