В Украине поступил в продажу обновленный Peugeot Partner


Для водителей, желающих приобрести обновленную версию Peugeot Partner, есть отличная новость – теперь эта модель появилась в продаже и доступна для каждого. Во многом это является заслугой официального дилера, приложившего немало усилий для того, чтобы рынок пополнился еще одним качественным минивэном.
 
После рестайлинга Peugeot Partner получил более агрессивный, стильный дизайн, в частности, разработчики уделили повышенное внимание передней части автомобиля. Теперь он выглядит более современным и респектабельным. Чтобы ознакомиться с техническими характеристиками Partner Tepee, вам удобнее перейти в соответствующий раздел сайта официального дилера. Там же при возникновении вопросов вы сможете обратиться к онлайн-консультанту, который готов уточнить детали, касающиеся как параметров авто, так и особенностей сотрудничества и приобретения машины.
 
Среди наиболее заметных инноваций после рестайлинга «Пежо ВиДи Авеню» можно назвать следующие:
 
• обновленные бамперы;
• усовершенствованную решетку радиатора;
• 16-дюймовые колесные диски;
• светодиодные ходовые огни.
 
В продаже представлены модели Peugeot Partner как с дизельным, так и с бензиновым двигателем, его мощность может варьировать в диапазоне от 75 л. с. до 120 л. с. Модель коробки передач также может быть установлена либо механическая 5- или 6-ступенчатая, либо автоматическая 6-диапазонная.
 
Салон автомобиля отличается эргономичностью. После обновления в нем установлены новые сиденья, они обеспечат максимальный комфорт для пассажиров. Кроме того, и водителю, и его спутникам понравится новая информационно-развлекательная система, установленная на передней панели. Она оснащена 7-дюймовым сенсорным дисплеем, что значительно облегчает управление. Для спокойно езды по городу расход топлива автомобилем оптимальный: на преодоление 1000 км понадобится 60 л бензина.
 
Кроме того, в базовую комплектацию авто входят парктроник, камера заднего вида и система голосового управления.
 
Многих покупателей интересует ходовая часть предлагаемого автомобиля. В Peugeot Partner она представлена передней независимой пружинной подвеской и задней пружинной полузависимой, дополненной дисковыми тормозами на всех четырех колесах. Это отличный показатель, который можно считать преимуществом обновленной модели.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!