Lexus ES 250 подарит ощущение роскоши и комфорта


Lexus ES 250 представляет собой модель, которая может охарактеризовать владельца как респектабельного, добившегося определенного положения в обществе человека. Она идеально подойдет для главы семейства, так как сочетает в себе как повышенные показатели комфорта, так и безопасность и маневренность на дороге.
 
Дизайн Lexus ES 250 демонстрирует элегантность, некоторую сдержанность, которая отличает поистине дорогие машины. В первую очередь обращают на себя удлиненный кузов и оригинальная колесная база. Если вы заинтересовались автомобилем, зайдите сюда, официальный дилер предложит вам выгодные условия для сотрудничества. В частности, на сайте можно найти информацию о тест-драйве, технических характеристиках, особенностях, ценах на автомобиль.
 
В зависимости от комплектации цена может варьировать в определенном диапазоне. Так, покупателю предлагаются 2 вида комплектации: ES 250 Business и ES 250 Executive. Вы можете выбрать вариант со светодиодными фарами ближнего и дальнего света, с различными вариантами оформления салона (наличием или отсутствием деревянных вставок, обивкой сидений натуральной или искусственной кожей, несколькими видами оформления руля) и т. д.
 
Характерной особенностью Lexus ES 250 является то, что машина создана на двух платформах - Тoyota Camry и Lexus ES. Это не могло не отразиться на внешнем облике и внутреннем устройстве авто. Производитель изначально делает акцент на том, что эта модель создавалась специально для корпоративного клиента.
 
Технические данные автомобиля:
 
• 4-цилинровый бензиновый двигатель объемом 2,5 л;
• мощность – 184 л.с.;
• 6-ступенчатая автоматическая коробка передач;
• валы, шестерни, поршни покрыты особым пластиковым покрытием, обеспечивающим улучшенные эксплуатационные характеристики.
 
Кроме того, благодаря разработке, связанной с покрытием движущихся частей, производителю удалось значительно снизить уровень шума в салоне. Дополнительно для достижения этой цели используются прокладки на дверях, а также особые изоляторы, с помощью которых обрабатывается салон.
 
Lexus ES 250 отлично справляется с нагрузкой, которая неизбежна в большом городе. Для этой модели свойственна маневренность. С места она способна быстро развивать большую скорость, что оценят любители экстремальной езды. Плюс к этому она прекрасно справляется с управлением по бездорожью, что является преимуществом для водителей в нашем регионе.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!