Официальный дилер Infiniti "ВиДи-Либерти" предлагает отличные автомобили по приятной цене


Официальный дилер Infiniti "ВиДи-Либерти" в Украине готов к сотрудничеству как с физическими, так и юридическими лицами. Он постоянно проводит акции и готовит выгодные предложения клиентам, поэтому тем, кто интересуется новинками Infiniti стоит время от времени заходить на сайт компании.
 
Подробнее о том, какие услуги оказывает Infiniti "ВиДи-Либерти", вы можете узнать тут. В частности, в перечень услуг компании входит не только продажа автомобилей, но и помощь в оформлении кредита и страхования.
 
Для юридических лиц наиболее интересным будет предложение лизинга техники. Договор с выгодными условиями поможет организовать работу предприятия с максимальной результативностью. Для частных лиц более приемлемым вариантом приобретения будет использование программы Trade-In. Благодаря этой услуге владелец устаревшей модели машины может заменить ее на одну из красавиц ряда Infiniti. Доплата в данном случае будет умеренной, ее сможет позволить себе представитель среднего класса.
 
Infiniti "ВиДи-Либерти" использует программу лояльности для корпоративных и постоянных клиентов. Так как на территории Украины действует сеть сервисных центров, в любом из них покупатели новых моделей могут получить обслуживание, отличающееся высоким качеством и приемлемой стоимостью. Кроме того, преимуществом такого сотрудничества является еще и то, что в процессе обслуживания или ремонта авто будут использоваться оригинальные инструменты и запчасти. Поэтому не возникнет сомнений в отношении того, насколько длительной будет эксплуатация транспортного средства.
 
Модельный ряд дилера представлен такими автомобилями: Q50, Q60, Q70, Q80. Так как некоторые модели пользуются повышенным спросом, они могут находиться в каталоге, но на самом деле в салоне они уже куплены. Поэтому для удобства пользователей на сайте создан специальный раздел, в котором можно узнать, какие модели Infiniti есть в наличии на данный момент. Кроме того, на интернет-ресурсе можно связаться с онлайн-консультантом, который готов ответить на все возникшие вопросы и помочь в выборе оптимального варианта покупки. Если вы желаете, чтобы консультант или менеджер перезвонил вам, в специальной форме на сайте можно оставить свой номер телефона – в ближайшее время представитель компании свяжется с вами для уточнения деталей сотрудничества.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!