Стеклянные столы в интерьере


Каждый человек старается всячески облагородить свое жилище, придать ему больше эстетики и уюта. Каждый раз, когда мы покупаем что-либо для дома, мы стараемся выбрать идеальный вариант именно для нас. Если комната не слишком большая, то и мебель для нее мы подбираем компактную, а обои – светлые, ибо светлые цвета создают ощущение пространства и объема.
 
В последнее время главной тенденцией оформления кухонь и ванных комнат стало стекло и другие глянцевые поверхности. Это новое веянье, которое доступно далеко не каждому. Но один практичный элемент такого варианта доступен каждому – имеется в виду стеклянный стол. Это идеальный вариант именно для кухни, так как стекло смотрится всегда выигрышно и не так громоздко. Оно добавляет интерьеру легкости, света и элегантности.
 
Стекло, которое используют для изготовления окон и т.п. – это не совсем то, из которого изготавливаются столы. Современные технологии позволили получить такой материал, который выглядит как настоящее стекло, но при этом обладает потрясающей плотностью и стойкостью. Это значит, что поверхность такого стола не будет всячески повреждаться, раскалываться и уж тем более разбиваться. К слову, из стекла состоит не весь стол, а лишь его столешница. Остальные детали выполнены из других материалов, на ваш выбор, в основном это дерево или металл.
 
Немаловажным плюсом стеклянного стола является тот факт, что столешница не впитывает влагу и не хранит ее внутри себя. Таким образом, такая поверхность может называться гигиенически безопасной, так как микробам там размножаться попросту негде. Такой выбор особенно хорош для домов, в которых есть дети, так как именно их организм еще не выработал достаточно сильный иммунитет и восприимчив к разным инфекциям.
 
Если вы желаете приобрести такой стол, что лучшим помощником в этом деле для вас станет компания 100100LOV. Именно там представлены лучшие модели столов из стекла, металла и дерева, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте компании 100100lov.ru/cate. Специалисты подробно проконсультируют вас, помогут сделать правильный выбор как по телефону, так и на складе. Есть возможность доставки в практически любой регион Российской Федерации, а для жителей Москвы и Подмосковья существует возможность сборки мебели на дому. Итак, для того, чтобы сделать заказ, вам нужно позвонить по телефону, указанному на сайте, где вам будет предоставлена вся подробная информация о ценах, наличии и доставке.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!