Услуги компании Pelican Yacht Club


Увлечение яхтингом охватывает сегодня многих людей. Если для одних это просто отдых, для других еще и профессия. Например, сотрудников компании Pelican Yacht Club следует отнести к последней категории. Они организовывают и проводят на Клязьминском водохранилище по-настоящему незабываемые мероприятия. Одной из самых востребованных услуг в настоящее время является корпоративная регата.
 
Хотя гонка на яхтах - несколько необычный способ формирования команды, он неизменно доказывает свою эффективность. В столь неформальной обстановке коллегам удается быстрее преодолеть существующие барьеры. Возможно, некоторым приходится впервые видеть друг друга вне пределов офиса. Теперь же, объединившись в один экипаж, они будут сообща и дружно скользить по волнам водохранилища. Что же мотивирует этих людей отправиться в плаванье? Вовсе не ступенька на пьедестале. Хотя «награда» победителям регаты тоже предусмотрена. Гораздо важнее, конечно же, отношения. Как правило, после таких корпоративов партнеры и в бизнесе идут «под одним парусом».
 
Каждая парусная регата всегда сопровождается массой впечатлений. Стремительное движение яхт, азарт экипажей, опьяняюще свежий воздух – все это дарит яркие эмоции и неизгладимо запечатлевается в памяти. То, о чем еще недавно можно было только мечтать, сегодня стало реальностью. Осталось лишь уточнить детали и подать заявку. То и другое можно сделать по адресу: http://pelicanyacht.club/stoyanka-yacht.aspx. Подготовка к гонкам осуществляется очень профессионально. Инструкторы из Pelican Yacht Club позаботятся о том, чтобы никто из их подопечных не пострадал. От участников регаты не требуется высокой физической подготовки и навыков навигации. На всех ее этапах ситуацию контролируют опытные штурманы.
 
Разумеется, парусные регаты – далеко не единственная услуга, оказываемая яхт-клубом «Пеликан». Вниманию клиентов предлагаются также: круглогодичная стоянка судов, апартаменты у воды, организация юбилеев и, конечно же, свадеб. Провести свадьбу можно в любом формате, в том числе на яхте. Как известно, рождение новой семьи - всегда трогательное и волнующее событие. Специалисты компании помогут достойно организовать это знаменательное торжество. Тщательно продуманная программа, включая фотосессию, подарит новобрачным много радости и романтики. Каждая свадьба планируется строго индивидуально, с учетом всех пожеланий клиентов.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!