Прокат авто с водителем и без него


Прокат автомобиля - это реальная возможность оставаться мобильным, независимо от обстоятельств. Немало современных людей периодически пользуются этой услугой. Причин для аренды может быть сколько угодно. Например, одна из самых распространенных -дальняя командировка. Гнать собственное авто на большое расстояние нецелесообразно. Проще добраться до места назначения поездом, после чего взять машину напрокат. Аналогичным образом поступают и те, чей автомобиль нуждается в ремонте. Чтоб не оставаться в данном случае "без колес!, есть смысл оформить аренду. Пока мастера будут исправлять неисправности на СТО, владелец транспортного средства - жить в привычном режиме.
 
Перечень причин можно, конечно, и продолжить. Совсем не исключено, что кому-то очень хочется посидеть за рулем престижной модели. Как быть такому человеку? Законно удовлетворить желание он можетлишь двумя способами: купив машину своей мечты или взяв ее напрокат. В отличие от первого варианта, второй всегда реален.Наконец, повод может быть и более прагматичным. Известно, что в мире бизнеса класс авто играет не последнюю роль. Статус своего владельца он подчеркивает, как ничто другое. Говоря гипотетически, престижный седан - это дополнительная возможность сделать себе имидж, заработать протекцию и даже заключить выгодный контракт.
 
Важно отметить: аренда легкового автомобиля возможна как без водителя, так и с водителем. Если в первом случае действуют правовые ограничения, во втором они отсутствуют. Об этом стоит сказать подробнее. Итак, чтобы сесть за руль, необходимо, как минимум, иметь права. В некоторых компаниях условия еще жестче: клиент должен иметь водительский стаж не менее 2 лет. Ни то, ни другое не имеет значение, если машина арендуется с водителем. Вся ответственность в данном случае возлагается на последнего. Клиент лишь оплачивает услугу и определяет маршрут. К нему нет претензий за нарушение ПДД или неправильную эксплуатацию транспортного средства, приведшую к его поломке.
 
Парк арендуемых машин в настоящее время обширен. Все транспортные средства находятся в исправном состоянии и тщательно обслуживаются. Наряду с бюджетными, клиентам предлагаются модели среднего класса и наконец, респектабельные лимузины. Стоимость услуги определяется не только маркой автомобиля, но и продолжительностью проката. Минимальный срок составляет календарные сутки, максимальный - по договоренности с поставщиком услуг. В экономическом отношении наиболее выгодна долгосрочная аренда.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!