База отдыха "У Михалыча" откроет новые возможности для удачной рыбалки


Волгоградские базы отдыха, рассчитанные на людей, которые увлекаются рыбалкой или охотой, пользуются неизменно высоким спросом. Дело в том, что местность, где они располагаются, отличается богатством природных достопримечательностей. Леса, озера, реки – все это станет прекрасным местом для желающих в достаточном уединении наслаждаться исконно мужским делом – охотой.
 
Примером такой базы отдыха послужит "У Михалыча", подробнее о ней можно узнать на сайте http://u-ozera34.ru/. Она особенно привлекательна для рыбаков, так как имеет собственный уникальный пруд. Чтобы обеспечить туристам максимальный комфорт, водоем регулярно очищается, уход за ним доверен опытным специалистам. Кроме того, в нем разводятся несколько видов рыб, за популяциями следят экологи, так что на ужин или завтрак вполне возможно самостоятельно наловить окуней или карасей, которые и будут приготовлены на глазах рыбака. Кстати, в частном пруду на базе "У Михалыча" можно поймать такие виды рыб: щуку, сазана, сома, окуня. При желании можно забронировать себе место для рыбалки, а также получить в аренду все необходимое снаряжение, снасти и экипировку, включая сачок и приманку. Стоимость услуги минимальная, для детей до 10 лет и женщин рыбалка на пруду бесплатна. Так что неудивительно, что эта база пользуется спросом у семей с детьми. На официальном сайте можно найти интересные фотографии и отзывы клиентов, которые уже отдыхали в этом удивительном месте.
 
Территория туристической базы охраняется, посторонние не смогут помешать отдыху туристов. Для их удобства созданы комфортные условия: отдельно стоящие деревянные домики, огороженные участки с беседками, мангалами и другими ландшафтными приспособлениями. От каждого участка есть отдельный выход к озеру. Семейный отдых на природе может быть разнообразен, на территории базы создана развитая инфраструктура. Так, для детей созданы бассейн и детская площадка. Есть поле для активных видов спорта, вечером можно устроить настоящее состязание, в котором смогут принять участие отдыхающие из соседних коттеджей. Для приготовления рыбы, выловленной в частном пруду, построена крытая беседка с мангалом, она пользуется популярностью среди отдыхающих. Для тех, кто приехал на базу на собственном автомобиле, есть охраняемая стоянка, где можно без опасении оставить машину.
 
Кстати, отдых на базе "У Михалыча" может быть не только семейным, вполне возможен выезд коллектива фирмы для проведения корпоратива или компании друзей, которые хотят весело и неординарно провести какое-то торжество.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!