Отдохнуть и укрепить здоровье можно в экодеревне "Бабин Двор"


Для желающих недорого, но качественно отдохнуть в естественной атмосфере предлагает свои услуги экодеревня «Бабин Двор». Она создана специально для городских жителей, мечтающих на несколько дней вырваться из суеты и шума мегаполиса и окунуться в забытый мир русской деревни.
 
Небольшие  приятные домики на берегу живописной речки подарят уют и тишину, в которой так нуждаются отдыхающие. Кроме того, не нужно забывать, что далеко не все могут нормально переносить резкую смену климата, а это неизбежно при перелете в другую страну. «Бабин Двор» позволяет сохранить баланс и переезд в нее не потребует акклиматизации к новым условиям. Особенно важно это для семей с маленькими детьми. Подробнее узнать об условиях бронирования мест в экодеревне можно на официальном сайте.
 
Арендовать дом можно на любой промежуток времени, клиентов не ограничивают в сроках пребывания в экодеревне. Однако нужно помнить, что спрос на такие предложения очень высок, в особенности в летние месяцы, поэтому стоит заранее забронировать для себя временное жилье.
 
Примечательно, что отдых в «Бабином Дворе» может быть полноценным, клиентам нет необходимости обустраивать быт на новом месте. Даже такие бытовые вопросы, как уборка в доме или приготовление пищи, могут быть решены, так как в экодеревне организована сервисная служба. Пообедать или поужинать можно в местном ресторанчике, причем для приготовления блюд повара используют только экологически безопасные продукты. Кроме того, каждый гость может посещать русскую баню, как известно, она помогает очистить тело и душу, а также способствует восстановлению здоровья человека.
 
Для активного отдыха в «Бабином Дворе» также созданы отличные условия. Желающие порыбачить на берегу реки могут себе позволить такую роскошь каждый день. Для детей оборудованы прекрасные игровые площадки. Также для них будет познавательным и увлекательным посещение экофермы, где они смогут пообщаться с домашними животными. Кстати, продукты, получаемые на экоферме, используются в деревне для приготовления пищи гостям.
 
Если кто-то из отдыхающих предпочитает самостоятельно закупать продукты и готовить из них блюда для семьи, им предложит весь свой ассортимент фермерская лавка. Не нужно и говорить, что в ней все продукты свежие, экологически чистые и полезные для здоровья. Неудивительно, что услугами фермерской лавки пользуются многие покупатели.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!