Рыбачить в Ейске можно круглый год


Активно отдохнуть и порыбачить в Ейске мечтает каждый мужчина. В этом регионе удивительным образом сложились обстоятельства так, что реализовать себя можно на берегу как озера, так и реки, и Азовского моря. Причем в последнем случае улов будет довольно-таки приличным, в сачке могут оказаться и бычки, и судак, и чебак, и другие рыбы. Летом рыбаки предпочитают отдаляться от берега на лодке, они заранее подготавливают снасти и прикорм, так что могут рассчитывать на удачную «тихую охоту». Но есть и такие, которые вполне удовлетворены спокойной рыбной ловлей с берега, они также заранее выбирают места, где периодически прикармливают рыбу, результат их труда – отличный разнообразный улов.
 
Можно назвать несколько самых популярных мест, где рыбалка в Ейске будет наиболее успешной.
 
Если просмотреть отзывы рыбаков в Интернете, ваше внимание привлечет коса, уходящая в море и разделяющая Таганрогский залив и Ейский лиман. Она действительно имеет удачное расположение и обеспечит отличную рыбалку, однако в летний период рыбакам мешают многочисленные желающие искупаться в теплом море. Поэтому и становится более востребованной аренда лодок, на которых рыбаки отъезжают дальше от шумного берега.
 
Вторым по популярности полюбившимся рыбакам местом является берег Ханского озера. Здесь также можно рыбачить и с берега, и на лодке. Кроме богатого улова, Ханское озеро способно подарить истинное наслаждение от отдыха в красивом месте. Ландшафт берега очень колоритный и вызывает непритворный восторг у каждого туриста.
 
Не менее популярны и места впадения рек в море, здесь может вестись и коммерческая рыбалка. В отзывах рыбаков, вернувшихся из Бийска, можно найти и другие места, где им понравилось отдыхать, среди них Должанская станица и коса Долгая, а также Ясенская, Глафировская и Камышеватская станицы.
 
Стоит обратить внимание, что в регионе хорошо развита туристическая инфраструктура, здесь создано множество баз отдыха, готовых обеспечить приезжающих всем необходимым. Кроме собственно дома, в котором можно временно поселиться, вам предложат в аренду и снасти, и лодки, и необходимые для рыбалки инструменты. Все, что вам нужно для качественного отдыха – лишь приехать в Бийск и обратиться за помощью в понравившуюся компанию. Выбрать ее можно заранее, ознакомившись с предложениями в Интернете. Наверняка вы останетесь довольны поездкой и захотите вернуться в этой рай для рыбаков в следующем году.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!