Отдохнуть за городом можно в уютном отеле "Несси"


Недалеко от Санкт-Петербурга находится новый уникальный отель-дача, где можно отдохнуть в приятной обстановке в деревянном коттедже. Всего построено 8 двухэтажных коттеджей, соединенных между собой и представляющих единую композицию. При этом вход в каждый номер отдельный, отдыхающие не будут испытывать неудобства из-за близости соседей.
 
Отель-дача "Несси" стал лауреатом конкурса "Туризм Санкт-Петербурга", проводимого в 2003 году, в номинации "Лучший проект развития гостиничных услуг". Он действительно готов обеспечить комфортный и спокойный отдых в экологически чистой зоне. Каждый двухэтажный коттедж оснащается:
 
• Wi-Fi;
• мини-кухней с микроволновой печью, электрочайником и набором посуды;
• сауной;
• телевизором;
• сушилкой;
• феном, утюгом и гладильной доской.
 
Просторный балкон оборудован мебелью, летними вечерами на нем будет особенно приятно наслаждаться прохладой и красотой окружающей природы. Отель находится в сосновом лесу, недалеко от него есть водоем с чистым пляжем. На территории «Несси» оборудованы места для барбекю - удобные мангалы и беседки. Также от отеля можно быстро пройти до санатория "Дюны", здесь любителям активного отдыха предлагаются в аренду велосипеды, так что можно устроить увлекательную велопрогулку и осмотреть окрестности. Семья с детьми может рассчитывать на скидку, дети до 7 лет размещаются в номере бесплатно. Преимуществом отеля является еще и то, что в нем можно отдыхать вместе со своим домашним животным.
 
Снять номер можно на сутки, однако часто гости не ограничиваются одним днем и заезжают в отель-дачу на несколько суток. За дополнительную плату можно заказать посещение русской бани.
 
Что представляет собой номер "Несси"?
 
В двухэтажном коттедже на первом этаже расположены 2 просторные комнаты с мебелью, в этаже под крышей расположена спальня с кроватью и трансформируемым диваном. Мини-кухня находится на первом этаже, санузлы в каждом номере созданы отдельно, также оборудованы мини-сауны. Обстановка в коттедже выдержана в эко-стиле, располагающем к приятным беседам и расслабляющему отдыху. Если возникнет желание провести время активно, у администрации можно получить инвентарь для командных игр на территории отеля. Кстати, для детей создан безопасный веревочный городок, есть и подогреваемый бассейн, он пользуется повышенным спросом.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!