Рыболовный клуб "Савельево" приглашает желающих насладиться действительно успешной рыбалкой


Рыбалка – один из самых приятных способов провести свой выходной на свежем воздухе. Единственное замечание: не всегда можно подгадать время, когда хороший клев на водоемах наиболее вероятен. Неблагоприятные погодные условия или отсутствие рыбы могут быть причиной неудачной рыбалки. Как исключить все эти неприятные факторы и обеспечить себе обильный клев в любое время года?
 
Рыболовный клуб "Савельево" предлагает клиентам платная рыбалка 2017 года. Не надо ждать весны и потепления. Круглый год на водоемах клуба можно наловить богатый улов разнообразной откормленной рыбы. Фактически, эта рыболовля будет по достоинству оценена как начинающими рыбаками, так и настоящими асами и ценителями этого увлекательного занятия. Гарантированный результат – это самый главный козырь, который станет причиной того, что клиентам захочется приезжать на Савельевские пруды снова и снова. Рыбное хозяйство клуба ежедневно пополняет пруды разнообразными видами рыб, так что выловить всю не получится. Шикарный улов, хоть в холод, хоть в зной - гарантирован каждому.
 
Любители спортивной рыбалки могут при желании принять участие в регулярных соревнованиях и продемонстрировать всем свое умение и мастерство. Постоянные члены VIP-клуба, согласно программы лояльности, гарантировано получают регулярные ссылки на услуги вплоть до 50%. А гостеприимный высококлассный персонал всегда окажет нужную помощь в достижении наилучших результатов в рыбной ловле. Здесь же на водоеме "Савельево-2: Пирогово" есть магазин, где члены клуба могут приобрести необходимые рыболовные снасти со скидкой до 10%. Персонал надеется, что его клиенты будут неукоснительно соблюдать существующие правила клуба, которые они получат от местных работников при своем первом посещении.
 
На территории клуба также продается крупным и мелким оптом свежая живая рыба, которую используют другие хозяйства для зарыбливания собственных водоемов. Она выращивается с помощью новейших технологий на натуральных кормах в экологически чистом регионе. Разные виды рыб, среди которых как массовые, так и ценные породы рыб, позволяют рыбакам ощутить радость от улова круглый год.
 
Великолепная природа и свежий воздух сделают отдых с семьей или в одиночку приятным и незабываемым. А удобные вымостки и понтоны с сидениями и столиками возле водоемов помогут ощутить комфорт от профессиональной рыбалки.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!