"Арсенал" приглашает встретить Новый год на берегу озера


Приближение новогодних праздников остро ставит вопрос: где можно организовать достойный отдых в это время года так, чтобы он был приятным и запоминающимся? Многие желали бы, чтобы он был похож на зимнюю сказку, где обязательно были бы еловый лес, изобилие снега, свежий воздух и уютные теплые коттеджи.
 
Наверняка база отдыха в Карелии на берегу озера станет самым подходящим вариантом для проведения новогодних каникул, которые смогут принести удовольствие для всех возрастов. Ведь здесь всегда чистый свежий воздух, красивая природа со сказочным лесом и красивыми озерами. При желании можно отправиться на охоту за диким зверем или на настоящую зимнюю подледную рыбалку. Кроме этого, для отдыхающих на турбазе организовываются экскурсии с выездом на остров Валаам и Рускеальский мраморный каньон.
 
В период с 30 декабря по 14 января на турбазе "Арсенал" проводится зимняя акция "Новый Год 2017-2018 в Карелии". К услугам клиентов предоставляются двух-, трех- и четырехместные номера от экономкласса до отдельных VIP-коттеджей по оптимальным ценам. А для тех, кто успеет забронировать номер до 1 января, действует дополнительная скидка в 10%. Оформить заявку можно, позвонив на турбазу или через специальную форму на сайте. Менеджер сразу же перезвонит в ближайшее время для подтверждения брони и согласования всех необходимых вопросов, которые могут возникнуть у клиентов.В период действия новогодней акции действуют также скидки ни пользование настоящей баней.
 
Здесь к услугам отдыхающих профессиональный банщик, душистые березовые веники, а после хорошей парилки можно окунуться в холодный пруд. Незабываемые впечатления обеспечены! Здесь же действует прокат лыж, снегоходов и другого зимнего спортивного снаряжения. Прогулка по зимнему заснеженному лесу с ветерком как нельзя лучше скажется на улучшении самочувствия и разогреет аппетит. А замечательные повара турбазы смогут его утолить изысканным меню, в котором каждый найдет для себя любое блюдо и напитки на свой вкус.
 
Тем, кто приедет в «Арсенал» на встречу Нового Года, подготовлен настоящий праздник с нарядной елкой, а в кафе для них будет накрыт праздничный стол. Тут же, по желанию, будут организованы танцы и песенное караоке. Такой веселый и динамичный Новый Год надолго запомнится отдыхающим и они наверняка захотят сюда еще не раз вернуться.
 
"Арсенал" радушно открывает двери для всех и предоставляет всем отличные сервисные услуги и развлечения. Многие отдохнувшие здесь хоть один раз приезжают сюда каждый год и оставляют теплые отзывы о базе.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!