Печать фотографий на холсте поможет создать уникальный дизайн в доме


Для многих стал актуальным вопрос, касающийся создания уникальной обстановки в доме. Стандартные мебельные гарнитуры, привычные декоры, обычные дизайнерские решения для квартир угнетают, так как не дают свободы для реализации индивидуальных задумок. Человек ограничен небольшим выбором аксессуаров, с помощью которых можно было бы сделать дом привлекательным, уютным и оригинальным.
 
На помощь разочаровавшимся потребителям может прийти Life-Print -http://life-print.kiev.ua/fotolife/pechat-na-kholste. Компания предлагает создать фотографии, напечатанные на холсте, причем выбор изображения зависит исключительно от предпочтений заказчика. Это могут быть как его личные фотографии, так и созданные им коллажи, а также найденные в Сети композиции. Если человек является поклонником таланта какого-то спортсмена или артиста, он может украсить свой дом несколькими фотографиями своего кумира. Иногда люди стараются напомнить себе о каких-то важных моментах в жизни, и отличным способом для этого станут принты на стенах, напечатанные на качественном холсте.
 
В стоимость услуги входит не только собственно нанесение изображения на поверхность, но и натяжка холста на сосновый подрамник, а также фиксация фурнитуры, необходимой для размещения изделия на стене. Заказчик получает полностью готовый экспонат, ему останется лишь выбрать в доме для него удачное место.
 
Компания Life-Print выгодно отличается от конкурентов тем, что она предлагает срочное выполнение заказов. В крайнем случае, вы сможете получить портрет уже через 3 часа после заявки, при стандартном заказе изделие будет готов в течение дня или на следующий день. Оперативность в сочетании с использованием функционального современного оборудования вывели качество услуг на новый уровень. Обратите внимание, что рамки для портретов могут иметь различные размеры, Life-Print предлагает такие варианты: 30х40, 40х60, 50х60, 50х70, 60х80.
 
Если вы хотите сделать близкому человеку приятный сюрприз, фотография на холсте также станет отличным решением. Такой подарок обязательно будет находиться в комнате и постоянно попадаться на глаза, а ведь это лучший способ напомнить о себе и о тех приятных минутах, которые вы провели вместе. С годами коллекция таких композиций может расширяться, и каждый новый шедевр будет дополнять ряд, внося в него новые эмоции и краски.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!