Квадроцикл проедет там, где другой транспорт не сможет


Охотники и рыбаки нуждаются в транспорте повышенной проходимости, потому что их путь зачастую проходит по плохим дорогам, где легко увязнуть в болоте. Богатые дичью и рыбой угодья обычно располагаются в труднодоступных местах. Приходится пробираться через леса, крутые холмы и кустарники. Не везде можно подъехать даже на джипе, поэтому нужен такой транспорт, который бы обладал достаточной мобильностью и мог ездить там, где другим это не под силу.
 
Обычно рыбаки и охотники предпочитают мототранспорт, такой как квадроцикл 150 кубов. Он обладает достаточно мощным двигателем и имеет подвеску, которая позволит сохранить равновесие во время езды на самой трудной и плохой дороге. Снежная «каша», сугробы, вязкое болото, песок – это все по силам для мощных квадроциклов, что продаются в интернет-магазине Formand. На нем удобно может устроиться и взрослый, и подросток. Для последних необходимо, чтобы они обладали хотя бы небольшим опытом вождения или получили его под руководством взрослых наставников.
 
За счет массивной рамы квадроцикл обладает высокой прочностью и может эксплуатироваться в самых суровых условиях. Ему не страшны ни зной, ни жара. Высокий клиренс и крупный протектор на колесах делают его поистине небольшим вездеходом. Погонять с ветерком по полю или прокатиться по лесу – все под силу для этой техники. Машина не может принести такого удовольствия от вождения, как квадроцикл. По сути, это как ехать на мотоцикле, но куда с больше устойчивостью и удобством.
 
Охотники высоко ценят такой транспорт, потому что он позволяет им всегда быть готовым вскинуть вовремя ружье и прицелиться. Если из джипа необходимо долго выбираться и искать нужную позицию для стрельбы в дичь, то квадроцикл можно остановить где угодно и тут же стрелять, не теряя времени на подготовку. А преимущество мобильности вообще не входит ни в какое сравнение с другим транспортом или перемещением пешком. Если зверь убегает по полю, то преследовать его не составит никакого труда.
 
Для рыбаков важно, чтобы они могли найти те места, где лучше всего идет клев, а так как приходится часто менять позицию на берегу, то квадроцикл для них просто незаменим. Выехать ли на крутой пригорок или спуститься с него - он справится с любой трудной задачей.
 
Квадроциклы - это также хорошая возможность провести семейный отдых за городом. Если их несколько, то можно устроить соревнование и получить незабываемые впечатления и положительные эмоции.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!