Веломастер произведет сборку и настройку велосипеда в Москве


Множество интернет-магазинов занимаются продажами велосипедов. Покупателей привлекает к ним их низкая стоимость и быстрая доставка. Не нужно ехать в веломагазин, чтобы часами ходить и выбирать велосипед. Достаточно знать свой рост, чтобы выбрать подходящие для себя размеры велосипедной рамы, и можно смело заказывать понравившуюся модель через Интернет.
 
Проблема для клиентов интернет-магазинов возникает тогда, когда купленный товар приходит в разобранном виде в запечатанной коробке. В этом случае им необходима сборка велосипеда из коробки в Москве, которую качественно проведет опытный веломастер. Желательно заранее сообщить по телефону его марку, тогда он сразу же сможет огласить ориентировочную стоимость сборки.
 
В стоимость услуг по складыванию велосипеда входят его полная настройка и отладка. Теоретически сделать эту работу можно самому и посредством метода проб и ошибок собрать готового двухколесного друга. Только необходимо помнить, что неправильная сборка приведет к преждевременному износу и даже поломке запчастей. А если был куплен дорогой велосипед, то это может обернуться лишней тратой денег, так как комплектующие к «крутым» великам стоят недешево.
 
Стоимость услуг веломастера устанавливается на приемлемом для клиентов уровне. Некоторые велосипеды не требуют много времени и за час их можно полностью обслужить, а владельцы сразу же могут сесть на них и кататься. Другие модели нужно долго и тщательно перебирать и настраивать, что может занять несколько часов. Если при самостоятельной сборке на это уйдет не один день, то с помощью специалиста клиенты будут совершенно избавлены от лишних забот.
 
Ведь сантехникой должен заниматься сантехник, ремонтом машины - автомеханик. Так и с велосипедами должен работать мастер своего дела. Тем более что у него имеется полный набор нужных инструментов, которые обеспечивают тонкую отладку велосипедного оборудования. В его распоряжении фирменные жидкости для смазки цепей, вилок, кареток и прочих узлов. Веломастер, при необходимости, готов приехать по адресу клиента. Затраты на дорогу оплачивает заказчик. Все инструменты для настройки у него с собой. Оплата берется только по факту выполненных работ.
 
Возможна сборка велосипеда по индивидуальному заказу из разных комплектующих. Мастер может посоветовать, какие запчасти подойдут друг к другу. Поэтому заказ компонентов лучше согласовывать с ним.
 
Веломастер - Дмитрий Аркадьевич
+7 (499) 755-71-23
г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!