Компания "Рафтинг Тур Мигея" организует рафтинг по порогам Южного Буга


Провести летом выходные на природе - замечательная возможность восстановить свои силы перед новой рабочей неделей. Можно поехать на дачу или в лес с палатками, но всего этого недостаточно для людей, которые ищут новых и экстремальных развлечений и предпочитают активный отдых. Как вариант, они могут опробовать свои силы в рафтинге по живописным порогам реки Южный Буг. Позитивные эмоции и новый захватывающий опыт полностью обеспечены!
 
Компания "Рафтинг Тур Мигея" предлагает организацию сплавов по речным порогам. По желанию клиентов организуются туры от 1 до 3 дней. Также клиенты могут воспользоваться услугами одного рафтинга на фирменных плавсредствах и с полной амуницией. Для сплава по Южному Бугу используются только проверенные годами маршруты, которые находятся в экологически чистых районах Николаевской области. Вода в этой реке ничем не уступает по силе течения бурным горным потокам, но ее главное преимущество в том, что она намного теплее.
 
Сплавы получили признание у тех, кто хоть раз попробовал рафтинг Украина славится своими Бужскими порогами и многие жители страны и даже иностранцы приезжают сюда ради того, чтобы получить заряд энергии и адреналина. Многие фирмы организовывают корпоративные выезды для своих сотрудников на несколько дней, чтобы укрепить командный дух. Приезжают сюда и семьями, и большими дружескими компаниями. Персонал "Рафтинг Тур Мигея" рад видеть всех независимо от количества заявленных мест.
 
Во время сплавов клиентам не придется переносить рафты - для этого есть специальный транспорт, который доставит его в нужное место. Сотрудники профессионально проведут комплексную подготовку плавсредств и амуниции, так что клиенты смогут наслаждаться только плаванием и купанием в теплых водах Южного Буга.
 
Большинство клиентов, которые хоть раз попробовали сплавляться в здешних местах, приезжают сюда вновь. Другие сразу выбирают туры на несколько дней и никогда не жалеют, что провели тут выходные. Сотрудники компании разработали несколько маршрутов разной степени сложности, которые рассчитаны или на новичков, или на профессионалов-рафтеров. В тур входит не только обеспечение рафтами и амуницией, но и организация палаточного лагеря и трехразовое питание, включая изысканные походные блюда от профессионального повара. Отдыхающие же смогут посвятить все свое время приятным приключениям и полноценному отдыху.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!