Товары для активного отдыха от компании Еxtrememarket.ru


Интернет-магазин Еxtrememarket.ru создан для тех, кто предпочитает активный образ жизни любому другому. Товары, представленные в его каталоге, используют альпинисты, скалолазы, туристы, охотники, рыбаки, велосипедисты, дайверы, любители фитнеса, фанаты зимних видов спорта и даже парашютисты. Базой для открытия интернет-магазина послужил небезызвестный Экипировочный центр, работающий с 2007 года. Кроме богатого ассортимента, поставщика отличает также превосходный сервис и умеренная ценовая политика. Товары на описываемой площадке заказывают из всех регионов России.
 
Особенный интерес посетители сайта проявляют к рыболовным и охотничьим товарам. Возможно, потому что эти два рода занятий были и остаются массовыми. Не все рыбаки ходят в походы или катаются на сноуборде, но большинство туристов не прочь иногда побросать спиннинг или посидеть с удочкой. Тем же, кто всерьез увлечен рыбалкой, без снаряжения тем более не обойтись. Трудно перечислить все наименования, необходимые рыбаку. Заниматься ловлей ему приходится в самых разных условиях: зимой и летом, с берега и стоя по колени в воде, днем и ночью. В каждом случае необходима соответствующая экипировка и снасти. Выбрать все нужное можно на странице https://www.extrememarket.ru/catalog/snaryazhenie/okhota-i-rybalka/.
 
Насколько важно оснащение для охотника или рыбака, говорить излишне. Даже самые искусные из них вряд ли достигнут успеха голыми руками. Конечно, снаряжение снаряжению рознь, если уж покупать, то – качественную вещь. В Еxtrememarket.ru подобраны товары от лучших отечественных и мировых производителей. Список брендов приведен в алфавитном порядке на соответствующей странице сайта. Каждая торговая марка имеет подробное описание, а оригинальность продукции подтверждается сертификатами.
 
Площадка сотрудничает и с физическими, и с юридическими лицами. Последним оптовые закупки помогают успешно продвигать собственный бизнес. Всем категориям покупателей интернет-магазин предоставляет скидки на определенных условиях. Для получения минимальной (5%) нужно заказать товар на сумму от 20 000 рублей, а максимальной (30%) – от 300 тысяч.
 
Оплатить заказ клиент может удобным способом: при получении - наличными или картой; на сайте - банковской картой, с помощью ПС «Вебмани», «КИВИ», а также через операторов мобильной связи МТС, Билайн и Мегафон; в банке – по предъявленному счету, высланному на эл.почту; на почте – переводом на реквизиты поставщика.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!