В интернет-магазине "Допомога" представлен большой выбор палаток


Выбор палаток в магазинах поражает своим разнообразием. Покупателям обычно несложно определиться с количеством человек, на которых они собираются приобрести палаточный домик. Но разобраться с дополнительными свойствами и «фичами» уже не так-то легко. Необходимо определиться, для каких именно целей берется палатка, а уже потом, исходя из характера использования, делать выбор в пользу конкретного изделия. Чтобы было понятно: если она нужна для дальних поездок на велосипеде с ночевкой, то приобретать слишком тяжелый экземпляр не стоит, потому что, кроме нее, необходимо везти и другие вещи, что может значительно испортить отдых незадачливому велосипедисту.
 
Палатки в интернет-магазине «Допомога» представлены в широком диапазоне цен и конфигураций. Продавцы компании рекомендуют покупателям не делать спонтанный выбор и предлагают воспользоваться бесплатной консультацией по телефону. Доставка осуществляется во все населенные пункты Украины, а по Киеву есть возможность отправить товар курьером, который доставит его прямо к дверям покупателя.
 
Многие туристы ошибочно полагают, что решающую роль в приобретении палатки играет ее стоимость. Люди побогаче почему-то думают, что, купив самое дорогое изделие, они полностью удовлетворят своим запросам и потребностям. Но палатки так не выбираются. Прежде всего, назначение ее в том, чтобы укрыть владельцев от ночного перепада температур и непогоды. Поэтому следует определиться, в какой сезон она будет использоваться. Для начинающих туристов лучше приобрести универсальные варианты для любой погоды.
 
Современные палатки делятся не только по габаритам, но и по количеству слоев. Однослойные, как правило, используются для кратковременного использования во время рыбалки или велопохода, так как они имеют легкий вес. Двухслойные палатки тяжелее, но они не боятся даже сильного ливня. В них можно тепло и уютно устроиться на ночь даже при сильной непогоде. Важной особенностью этого изделия является то, что спальный модуль часто имеет дополнительный тентовый навес, который имеет больший размер. Это позволяет выделить место в палатке для вещей и прочих походных принадлежностей.
 
Не менее важно обратить внимание на наличие в спальном модуле хорошей защиты от комаров и москитов. Молния или липучки, на которые закрывается вход вовнутрь, должны быть исправными. Иначе при частом использовании они могут быстро выйти из строя и тогда спасаться от комаров станет невозможно.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!