Языковые курсы от Tower.ua помогут успешно подготовиться к сдаче экзамена ielts


Сертификат ielts дает своему владельцу множество уникальных возможностей и перспектив. Это и допуск к поступлению в иностранные высшие учебные заведения, и дополнительный аргумент для миграционных властей при эмиграции в англоязычные страны Британского Содружества. Он открывает двери на высокооплачиваемые рабочие места в международных корпорациях и может даже служить в качестве документа, дающего право на автоматическое получение высокого балла по английскому в школе. В общем, владение сертификатом будет не лишним для тех, кто задумывается об успешной карьере в будущем.
 
Языковые курсы от центра Tower - это реальный шанс основательно подготовиться к сдаче курсов ielts. Сюда приходят многие студенты, которые неоднократно пытались упорядочить свои знания, но у них ничего не выходило. Благодаря квалифицированным преподавателям они, наконец-то, справились с этой задачей. Все, что нужно от желающего, – записаться на ближайшее прохождение курса.
 
Подготовка к ielts в tower.ua отличается своим фундаментальным подходом к обучению. Она состоит из четырех базовых модулей, на которых студенты учатся последовательно говорить, читать, слушать и писать. Здесь не учат по старинке «переводить» тексты или прямую речь, как это обычно предусмотрено стандартными школьными и вузовскими программами. Методы подготовительных курсов от Tower.ua совершенно другие и направлены на освоение английского во всех его основных формах.
 
В конце каждого модуля проводится специальное квалификационное тестирование, а после полного прохождения занятий проходит финальный тест, который практически идентичен во всем оригинальному экзамену на получение сертификата ielts. Максимальная приближенность к настоящей сдаче позволяет студентам почувствовать себя увереннее в своих силах в будущем и получить более высокую оценку.
 
Обучение на языковых курсах проходит в небольших группах из 4-6 человек. По желанию есть возможность организовать индивидуальные занятия в офисе или по Скайпу. Последний вариант наиболее удобен для тех, кто не может приехать на очные курсы или для кого неудобно время их проведения.
 
Преподаватели школы стараются обращать внимание студентов на затруднительные моменты в английском - на те, по которым чаще всего «сыпятся» сдающие экзамен по программе ielts. Все преподаватели сами успешно его сдали и знают, как помочь в этом другим.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!