Сервис Tourism-expert.ru поможет подобрать выгодные туры на всех популярных курортах мира


Когда заранее планируется отдых во время отпуска, часто возникает проблема выбора тура. Куда поехать, да так, чтобы не было дорого? Вот, насущный вопрос, который волнует многих туристов. От количества предложений от разных турфирм буквально рябит глаза. Как среди такого множества выбрать что-то одно?
 
Сервис Tourism-expert.ru – это туристическая фирма с 20-летним опытом продаж. В прошлом году она претерпела ребрендинг и усовершенствовала методы своей деятельности. Теперь задача компании состоит не просто в продажах туров, но и в полной информационной поддержке клиентов. Для реализации этой задачи был создан отдельный сайт, на котором размещаются выгодные предложения от нескольких сотен туристических компаний. Пользователям Интернета нет нужды искать подходящие туры на отдельных разрозненных ресурсах турфирм. Они могут сравнивать стоимость и содержание их услуг на одном сайте Tourism-expert.ru.
 
Полезные сведения в статьях о зарубежных курортах будут полезными для туристов
 
Выезд в чужую страну всегда сопряжен с рядом трудностей. И дело даже не в сложности оформления нужных документов – это легко решаемо, когда за дело берется профессиональный туроператор. Проблема кроется в том, что многие туристы игнорируют местные законы и обычаи в принимающих их странах, а это часто приводит их в неприятные для них ситуации, вплоть до уголовной ответственности. Чтобы избежать этого, сервис Tourism-expert.ru решил размещать полезные статьи о странах и курортах, в которых желающие посетить определенный курорт могли бы найти полезные сведения о местных особенностях. Часто то, что российские граждане считают нормальным и законным, может быть вне закона за рубежом. И наоборот, то, что у нас запрещено, может быть приемлемо за границей.
 
Найти подходящий тур стало намного легче
 
Пользователи портала Tourism-expert.ru имеют уникальную возможность оперативно найти интересующий их тур, воспользовавшись удобным поиском по сайту. Достаточно ввести в нем название города, страны или курорта, как система подберет все существующие варианты. По умолчанию, подбираются результаты по популярности среди туристов, однако присутствует возможность выбора путевки по ее стоимости. Далее, пользователи могут выбрать тематику, которая их наиболее интересует – это может быть шопинг, познавательная экскурсия с посещением исторических мест, простой отдых на море, пешеходные или автомобильные маршруты и т.п. Туристы сами определяют круг своих предпочтений и находят турпутевки по своему вкусу.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!