Сервис Edem-v-Gosti – верный помощник туриста


Для многих людей лучшим временем года является не весна и не лето, а отпуск. На какой бы месяц он ни выпал, всегда можно содержательно провести отпущенные недели. Использовать отпуск можно на пляже, горнолыжном курорте, в залах музея и т.д. При этом важно выбрать не только направление, но и место проживания. Обычно туристы стремятся устроиться с комфортом и в то же время недорого. Желание это естественно и вполне осуществимо.
 
Найти подходящее жилье всегда можно на сайте Edem-v-gosti. К нему обращаются как туристы, так и люди, отправляющиеся в командировку. Любой тип жилья через сервис пользователь забронирует без посредников. Здесь представлены отели, мини-гостиницы, гостевые дома и другие варианты. Информация дана по странам и регионам. Найти нужный объект можно в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Грузии, Армении, Абхазии, Азербайджане, Прибалтике и даже в Финляндии. Отдых в Приэльбрусье, например, предполагает поиск отелей по Кабардино-Балкарии.
 
Все опубликованные на сайте данные актуальны. Прежде, чем объект попадает в базу, сведения о нем тщательно проверяют менеджеры. Благодаря детальному описанию задавать поиск отеля можно по определенным параметрам: географическому признаку, количеству звезд, набору удобств, особенностям питания, наличию бассейна/бани, типу развлечения и т.д. Сервис "Едем-в-гости" дает подробное описание каждому объекту. В частности, указывается тип и количество номеров, площадь, допустимое число гостей, набор удобств, перечень бытовой техники в номере, условия бронирования, существующие ограничения и др. Если в гостинице допускается проживание с животными, этот пункт обязательно указывают.
 
Для того чтобы клиент имел ясное представление о жилье, на сайте размещены качественные фото. На них запечатлен общий вид гостиницы с прилегающей территорией, а также внутренние помещения. Стоимость аренды указана посуточно – за весь номер или одно койко-место. Немало ценной информации сервис предоставляет также о базах, курортах и населенных пунктах. Сведения касаются природных ресурсов, инфраструктуры, достопримечательностей, истории и т.п.
 
Туристы, воспользовавшиеся услугами отеля, часто оставляют отзывы. Все отзывы на сайте написаны реальными людьми и могут помочь другим посетителям ресурса. Владельцы гостиниц при желании тоже могут разместить сведения о своем объекте. Опубликованные данные сразу же станут достоянием тысяч пользователей – потенциальных клиентов.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!