Портативная акустика от Sony сделает жизнь красивее и ярче


Для многих музыкальное сопровождение стало настолько привычным и необходимым, что они не могут обходиться без него даже на природе. Конечно, бывают минуты, когда хочется тишины, однако для городского жителя они быстро становятся утомительными. Намного веселее, если в любой момент можно включить любимую музыку.
 
Теперь такая возможность есть у владельцев акустики Sony SRS-XB21, узнать об этом оборудовании больше можно по ссылке: https://www.citrus.ua/akustika/brand-sony/vid-akustiki_portativnaya/.
 
В чем ее принципиальное отличие от других видов проигрывателей: акустика имеет минимальный размер и вес, но при этом обладает внушительной мощностью. При желании с ее помощью можно устроить дискотеку или вечеринку - все присутствующие будут довольны качеством звука и громкостью. Акустика имеет удобную форму и легко поместится даже в женской сумочке, в рюкзаке же туриста она не займет много места, так что ее можно взять в любой поход - и стоянка на природе будет яркой и веселой.
 
В оборудование встроен 42-миллиметровый динамик, который защищен прочным и легким диффузором из целлюлозы. Благодаря этому обеспечивается чистота звука.
 
Отличительной особенностью портативной акустики Sony является то, что в ней используется Party Chain – это функция беспроводного подключения аналогичных устройств для того, чтобы проигрывать композиции во всех точках подключения синхронно. Также с его помощью можно синхронизировать подсветку, что значительно облегчает процесс организации вечеринки с музыкой.
 
Портативная акустика от Sony станет предметом выбора для туристов еще и по другой причине – она не боится контакта с водой. Даже при попадании оборудования в морскую воду не произойдет никаких изменений – оборудование будет работать так же исправно, как в день покупки.
 
По этой же причине облегчен и уход за акустической системой. Если она загрязнится, ее можно просто вымыть под проточной водой. Кроме того, такая же защита для оборудования обеспечена и в отношении пыли в воздухе - ни в лесу, ни в поле, ни в душном помещении портативная акустика от Sony не потеряет своих качеств и будет выдавать отличный звук.
 
Управление системой выполняется с помощью нескольких кнопок. Кстати, если необходимо добавить эффекты типа кретч, каубелл, звуки малого и бас-барабана, стоит лишь дотронуться до корпуса в разных местах. Регулирование громкости звука также можно с помощью касания: легкое приведет к мягкому и тихому звучанию, хлопок – к громкому и мощному.
 
Для активных и свободных людей портативная акустика от Sony станет настоящей находкой.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!