Книги Агаты Кристи от Book24


Имя Агаты Кристи (в девичестве Миллер) известно во всем мире. Она занимает первое место среди мастеров детективного и приключенческого жанра ХХ столетия. Общий тираж сочинений британской писательницы превышает 4 млрд экземпляров. По мнению специалистов, более публикуемыми до настоящего времени являются лишь Библия и произведения Шекспира. Всего из-под пера А.Кристи вышли 60+ детективных, 6 глубоко психологических романов и почти два десятка сборников рассказов. Сегодня их читают более чем на 100 языках.
 
Очень популярны книги-детективы Агаты Кристи такие, как: "Убийство в Восточном экспрессе", "Убийство Роджера Экройда", "Загадка Эндхауза", "Смерть приходит в конце", "Таинственное происшествие в Стайлз", "Убийство в доме викария" и другие. Немало произведений экранизировано и поставлено в театре. Даже в век доминирующего кинематографа постановки продолжают собирать множество зрителей.
 
С первых же страниц книги Кристи захватывают читателя. В них есть не просто интригующий сюжет и неожиданная развязка. Кроме богатого воображения, автор обладает и другими достоинствами: глубоким интеллектом, талантом аналитика, тонкостью психолога. Все это позволяет творить Агате настоящие литературные шедевры. Книги английской писательницы не имеют ничего общего с развлекательным чтивом; они по праву считаются классикой мирового детектива.
 
Уважая своего читателя, автор не опускается до низкопробных эффектов. В произведениях Агаты Кристи нет сцен сексуального характера, садизма, кровавых живописаний, - словом, того, что адресовано более латентному маньяку, чем читателю-интеллектуалу. В то же время писательница не обходит "щекотливых" социальных тем: несправедливости, изъянов правовой системы, человеческого бездушия, - имеющих место даже в развитом европейском обществе.
 
Купить книги А. Кристи можно как офлайн, так и через Интернет. В последнем случае пользователь экономит не только деньги, но и время. Оформив заказ на Book24, клиент получит заказ на дом, причем по минимальной цене. Доставка книг осуществляется по всей территории Украины. В интернет-магазине представлены издания как на русском, так и украинском языке. Подробную информацию о конкретной книге легко найти на сайте. Кроме рецензии, в частности, указываются: издательство, серия, формат, количество страниц, вес, дата последнего тиража и др. Заказчику доступно несколько способов оплаты, а также рассрочка, например, при покупке нескольких книг сразу.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!