Туроператор "Байкалика" организует рыбалку в девственных уголках


Байкала Живописная природа Байкала привлекает множество туристов со всего мира. И хотя в РФ существует масса других привлекательных мест, многие предпочитают приехать именно сюда, так как здесь они могут почувствовать полную гармонию с природой. Ведь «жемчужина России» имеет природоохранный статус от государства, так что здесь сохранилась первозданная флора и фауна Восточной Сибири. Богатые воды озера просто кишат рыбой, так что продуктивная рыбалка здесь возможна в любое время года.
 
Круглогодичная рыбалка на озере Байкал
 
В какой бы сезон года ни намеревались приехать сюда рыбаки, они всегда найдут комфортные условия для размещения, а также массу развлечений, которые оставят у них незабываемые впечатления от поездки. Для них работают комфортабельные турбазы, их ожидают увлекательные экскурсии, сплавы по горным рекам, дайвинг и многое другое.
 
Преимущество перед другими курортами
 
Большинство курортов в России и за рубежом просто переполнены отдыхающими. В итоге найти тишину и спокойствие в таких местах тяжело. А ведь для рыбака это одно из самых важных условий. Каждый из них не любит многолюдство, но в то же время не прочь получить возможность комфортно отдохнуть. Для таких нет лучше варианта, чем рыбалка на озере Байкал. Здесь они за несколько дней смогут объездить с инструкторами живописные уголки «жемчужины России» и вернуться домой с богатым уловом.
 
Туроператор «Байкалика» предлагает свои услуги
 
Чтобы детально ознакомиться с программами туров, следует посетить сайт оператора Baikalika.ru - https://www.baikalika.ru/, где представлена подробная карта с отмеченными местами, которые предполагается посетить. Везде туристов ожидают квалифицированные проводники, комфортные турбазы и гостиницы, где они почувствуют себя, как дома.
 
Индивидуальные программы на любой вкус
 
Туроператор имеет большой опыт в организации всесезонного отдыха на Байкале. Фирма всегда готова подобрать наилучшие туры по индивидуальным пожеланиям. Для этого клиенты могут воспользоваться услугами собственного менеджера, который возьмет на себя всю заботу по подбору программы, а также позаботится о том, чтобы организовать трансфер из аэропорта на место.
 
Развлечения для любителей активного отдыха и экстремалов
 
Экстремалы и любители активного отдыха смогут в зависимости от поры года заняться дайвингом, прокатиться на собачьих упряжках, посетить отдаленные острова, слетать на вертолете в живописные уголки озера или просто порыбачить. Каждый сможет найти себе занятие по вкусу. Отдых на побережье подойдет как для семей, так и для целых групп.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!