В интернет-магазине Poklevka.Kiev.ua предлагается персональное обслуживание


Рыболовные снасти нужны всегда. Даже если окружающим кажется, что у вас уже достаточно катушек, приманок, удилищ, аксессуаров, на самом деле это не так. И единомышленники, такие же заядлые рыболовы, наверняка подскажут вам, чего именно вам недостает и где это можно приобрести. В Киеве увлеченным любителям рыбной ловли есть смысл посетить интернет-магазин Poklevka.Kiev.ua, его ассортимент достоин пристального внимания, а особые предложения для зарегистрированных покупателей порадуют сниженными ценами и интересными позициями.
 
Рыболовный магазин Поклевка создан для всех рыболовов – и начинающих, и увлеченных дилетантов, и имеющих опыт профессионалов и спортсменов. С наступлением теплого времени года пришла пора обновления оснащения, многие достают свои сокровища и пересматривают снасти, чтобы определить, в каком они состоянии, что нуждается в обновлении. Чтобы не усложнять себе жизнь и быстро справиться с закупками новых аксессуаров, как раз и нужно посетить интернет-магазин Poklevka.Kiev.ua. Что он предлагает?
 
Во-первых, его каталог разделен на несколько разделов, посвященных конкретным видам снастей. Среди них удилища, катушки, приманки и даже экипировка. Если новичок еще плохо ориентируется в специальных товарах для рыболовов, на главной странице ему предложены рекомендуемые позиции, они выбраны из всех категорий товаров и представляют собой наиболее популярные и востребованные снасти. Кроме того, при подборе рекомендаций учитывались и цены, ведь не в последнюю очередь покупатель ориентируется и на них.
 
Во-вторых, интернет-магазин Poklevka.Kiev.ua разработал серьезную программу лояльности: для зарегистрированных покупателей действуют накопительные скидки, которые можно использовать при повторных заказах. Также при каждой покупке на бонусном счету пользователя увеличивается количество баллов, которые впоследствии можно использовать для получения скидок или любопытных подарков. На данный момент интернет-магазин Poklevka.Kiev.ua предлагает серьезную скидку на балаклаву, этот аксессуар стал пользоваться большой популярностью именно в последние годы. Рыболовы оценили по достоинству преимущества, которые дает им балаклава: защита от неблагоприятных факторов внешней среды, удобство эксплуатации, экологичность.
 
Интернет-магазин Poklevka.Kiev.ua предлагает к приобретению также подарочные сертификаты – они полезны тем, кто хотел бы порадовать своего близкого человека, увлекающегося рыбалкой. С помощью сертификата он сможет заказать те товары, которые ему действительно необходимы.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!