Huawei P Smart Plus - смартфон для тех, кто знает цену вещам


Смартфоны прочно обосновались в быту, многие не представляют, как они будут обходиться без этого гаджета, настолько большое место он занял в жизни человека. Кроме того, что он позволяет всегда оставаться на связи, этот миникомпьютер способен сохранять гигабайты информации, он используется как мощная видео- и фотокамера, с его помощью можно совершать покупки, играть, просматривать видеофайлы, работать с файлами, картинками, фотографиями, таблицами, документами и прайсами.
 
Тем, кто ценит качество и любит окружать себя надежными вещами, но при этом привык рационально использовать бюджет, стоит присмотреться к новинке Huawei - Huawei P Smart Plus.
 

Широкий модельный ряд

 
Продукция Huawei имеет необычайно широкий модельный ряд. Здесь и недорогие телефоны начального уровня, и бюджетные девайсы с продвинутыми функциями, и среднебюджетные производительные смартфоны, и изящные гаджеты уровня Premium, способные дать фору флагманам от конкурентов. Покупатель точно не ощутит проблем с выбором, потому что сможет с легкостью подобрать вариант под личные вкусы и задачи. Данный бренд продемонстрирует окружающим, что его владелец ценит в электронике практичность и не гоняется за пафосными торговыми марками.
 

Huawei завоевал мировой рынок

 
Хотя история Huawei насчитывает чуть больше двух десятков лет, она заняла шину лидеров в сфере телекоммуникаций. Компания была основана в 1987 году бывшим инженером Народно-освободительной армии Китая Жэнь Чжэнфэем. В нашей стране продукция от китайского производителя продается через официальных дистрибьюторов, вы можете купить новые модели в интернет-магазине Shop.Kyivstar.ua. Покупая смартфон у дилера, покупатель может рассчитывать на проверенное временем качество товара и длительный гарантийный период обслуживания.
 

Какие преимущества получит владелец Huawei P Smart Plus

 
Для Huawei P Smart Plus характерны такие преимущества:
 
* прежде всего, в модели привлекает футуристичный дизайн: при его создании использован безрамочный дисплей, это позволяет увеличить рабочую площадь экрана и обеспечить пользователю более комфортную эксплуатацию смартфона;
* Huawei P Smart Plus оснащен мощным чипсетом Huawei HiSilicon Kirin 710 и достойной видеокамерой;
* оперативная память – 4 Гб, ПЗУ – 64 Гб, постоянное запоминающее устройство позволит сохранять большие объемы информации без необходимо подключать внешнее оборудование;
* в смартфоне установлена «умная система управления», благодаря которой расход энергии в аккумуляторе будет под контролем без вмешательства человека;
* впечатляют камеры в Huawei P Smart Plus: два модуля на 16 Мп (+2 Мп) и 24 Мп (+2 Мп) позволят вести съемку в любых условиях, предусмотрены 22 сценария и штучное улучшение видеокартинки благодаря специально разработанному алгоритму.
 
Huawei P Smart Plus – это лидер в соотношении качества и цены, он станет прекрасным подарком и позволит свободно общаться, делать фотографии и видеоролики, емкость аккумулятора позволит использовать смартфон при интенсивной эксплуатации не менее двух дней без подзарядки.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!