Почему вам стоит купить ноутбук Acer Aspire 5 a515 54g


Для работы, интернет-серфинга, просмотра видеофайлов, хранения информации вы можете использовать легкий и удобный ноутбук известного производителя Acer. Компания хорошо известна на отечественном рынке и пользуется доверием у многих потребителей. Она зарекомендовала себя как бренд, который выпускает мощные и функциональные компьютеры с ценой, рассчитанной на покупателей с различным уровнем дохода. В ассортименте компании есть и бюджетные, и элитные модели. «Царской серединой», оптимальным вариантом, удовлетворяющим запросы и в отношении приемлемой стоимости, и в отношении набора функций, станет модель ноутбук acer aspire 5 a515 54g.
 
Это ноутбук с большим экраном – с диагональю 15,6''. Чтобы вам примерно представить, какой размер дисплея в ноутбуке, рассчитайте расстояние в 15,6 дюймов, оно будет показывать, на сколько удалены друг от друга противоположные углы экрана. Корпус с крышкой изготовлены из текстурированного алюминия, этот материал одновременно и легкий, и прочный, по сравнению с пластиком он имеет более высокие прочностные характеристики. Благодаря этому ноутбук можно без проблем использовать в путешествиях, вы не будете рисковать своим гаджетом, его корпус выдержит повышенную нагрузку. Что касается аккумулятора, то в Acer Aspire 5 a515 54g он позволяет использовать компьютер без подзарядки в течение 11 часов. Вес – всего 1,9 кг, даже в туристическом походе в рюкзаке ноутбук не станет слишком тяжелым грузом. На привалах же можно разнообразить досуг и посмотреть видео или сделать интересные записи.
 
Чтобы дисплей использовался с максимальной эффективностью, производитель уменьшил его рамку. Четкость и реалистичность цветопередачи достигается за счет использования инновационной разработки производителя - Acer Color Intelligence™. Помимо прочего, при внедрении новой технологии учитывались требования, связанные с необходимостью уменьшить негативное влияние свечения экрана на зрительные органы пользователя.
 
 
Ноутбук оснащен процессором Intel® Core™ 8-го поколения и видеокартой NVIDIA® GeForce® MX250, благодаря чему достигается исключительная производительность компьютера. Он позволяет заниматься разработкой дизайнерских проектов, играть в современные компьютерные игры, сохранять и просматривать сотни видеофайлов. Кроме того, он:
 
• быстро загружает программы;
• успешно справляется с многозадачностью;
• воспроизводит графику в высоком качестве.
 
В этой модели встроен сканер отпечатков пальцев, для входа в систему нужно лишь прикоснуться к датчику Windows Hello.
 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!