Какой напиток подарить на День рождения рыбаку


Часто дарители сталкиваются с вопросом, что подарить близкому человеку. Всем хочется удивить и порадовать друга, но как выбрать подарок, который будет отличаться и точно понравится одариваемому?

Взять, например, человека, который всю свою жизнь увлекается рыбалкой. Каждый свой выходной или дни отпуска он проводит у водоемов, занимаясь любимым делом. Первое, что может прийти в голову по поводу приобретения подарка – это что-то связанное с рыбалкой, например, удочка, катушка, набор блесен, амуниция и т. д. Одариваемый, конечно, будет рад такому презенту, но скорее всего в этот день каждый даритель подумает, что нужно покупать подарок рыболовной тематики. Вы не будете оригинальны.


Какому подарку удивится одариваемый?


Чтобы удивить близкого человека, можно подарить ему хороший набор напитков, например, итальянский граппа. Если одариваемый ценит качественный алкоголь, то он будет рад получить такой презент в День рождения. Этот напиток изготавливают из отжимок винограда, поэтому он обладает особой мягкостью и имеет уникальный вкус. Крепость колеблется от 36% до 55%. 


Какие виды граппы можно подарить?


Есть много видов итальянского напитка, но большую популярность на постсоветском пространстве получила продукция компании Distillerie Berta. Известны такие ее марки:


• Bric del Gaian; 

• Selezione del Fondatore Paolo; 

• Unica;

• Sant'Antone;

• Elisi;

• Acqua Vitae;

• Bimba.


Любой из этих напитков станет прекрасным подарком и удивит одариваемого. Например, граппа Bric del Gaian имеет красивый внешний вид бутылки и специальный футляр. Напиток имеет особый аромат и приятное послевкусие. Напиток крепкий – 44 градуса. 

Для тех, кто любит напитки немного послабее, идентичные водке, можно предложить бутылочку Sant'Antone, в которой будет 40 градусов.

Где купить и сколько стоит такой напиток?


Граппа - напиток не из дешевых, поэтому идеально подойдет для подарка. В Украине его можно купить на специальном интернет-портале Stylus, где представлен большой ассортимент крепких напитков производителя Distillerie Berta. 

Достаточно выбрать понравившийся бренд и заказать его доставку домой.

Стоимость напитков разная и может начинаться от 1 тыс. грн.


Как усилить эффект дарения граппы


Процесс одаривания можно оформить особенным способом, например, инкогнито. Достаточно послать презент с курьером и наблюдать, как будет радоваться близкий человек крепкому итальянскому напитку. 

Если все-таки в подарок войдут рыболовные аксессуары, то и в этом случае не помешает бутылка граппы, которая неожиданно обнаружится в ящике с набором блесен или в рыболовном сапоге.


Компания-производитель Distillerie Berta


Компания имеет давнюю историю развития в Италии, но настоящий подъем на рынке виноделия произошел в 2002 году. Было пересмотрено производство, изменен маркетинговый подход, открыта новая винокурня с современным оборудованием. 

После этого марка Berta стала набирать популярность во всем мире. Качество граппы этой компании известно всем, а прекрасный вкус напитку придает не только сырье, которым являются выжимки лучших сортов винограда, но также и выдержка напитка в дубовых бочках.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!