Оформление кредита по паспорту


Кредит наличными и потребительский кредит, практически одно и то же. После оформления кредита по паспорту, заключения кредитного договора наличные денежные средства выдаются заемщику в кассе или зачисляются на пластиковую карту.

Для оформления кредита по паспорту не нужно представлять справку о подтверждении дохода, подробную информацию узнаете из статьи по ссылке: http://potkredit.ru/potkebitkredit/39-gde-vzyat-kredit-nalichnymi-na-vygodnyx-usloviyax.html. Этот кредит оформляется в случае нежелания собирать пакет документов или просто нужна экономия времени.

Кредит по одному паспорту можно получить, не прилагая усилий и очень-очень быстро. В случае подтверждения дохода, есть возможность рассчитывать на льготные условия. Но так как в данном случае справки нет, льготные условия отпадают.

По данному виду кредита будет максимально завышена процентная ставка, а наибольшая сумма кредита будет недоступна, так как нет полного пакета документов. К примеру, В случае предоставления заемщиком полного пакета документов, он может рассчитывать на наивысшую сумму кредита равную 1 млн. рублей. Кредит по паспорту позволит получить сумму лишь до 200 тыс. рублей. Вероятно, будет снижен срок кредитования.

Где можно оформить кредит по паспорту? Во-первых, конечно в банке. Например, банк Русский Стандарт. Чтобы оформить в нем кредит по паспорту и без справок, нужно предоставить лишь два личных документа, подробно читайте по ссылке: http://infonewkredit.ru/potrkredit/49-kak-poluchit-kredit-po-pasportu.html в статье "Как получить кредит по паспорту". Один из них обязательно паспорт и второй документ (загранпаспорт, водительские права, ИНН). Процентная ставка составит около 36%, а максимальный срок кредитования  3года. Без залога и поручительства. Наибольшая сумма по такому кредиту примерно 300 тыс. рублей. Решение по заявке станет известно в течение 15 минут, но рассмотрение может продлиться и до суток.

Уралсиб. Позволяет оформить заявку на более высокую сумму по низкой %-ой ставке. До 300 тыс. рублей при ставке 24.5 %. Кредитование до 5 лет без требования залога и поручительства. Необходимо предоставить паспорт и копию трудовой книжки. Требуется страхование жизни, в ином случае на несколько пунктов поднимается процентная ставка. Некоторые банки, в том числе и Уралсиб, снижают ставку семейным людям, но при наличии штампа в паспорте. Результат решения будет известен в этот же день.

Можно оформить кредит, пользуясь помощью кредитного брокера. Предположим, что заемщику отказано в получении кредита в нескольких банках. Обратимся к брокеру.

Кредитный брокер - посредник между банком (финансовой организацией) и заемщиком. Его цель – помочь оформить кредит проблемным клиентам (с плохой историей, с просрочками или с неполным пакетом документов), продолжение читайте здесь: http://kreditbiz.ru/kreditforbusiness/144-kak-poluchit-kredit-po-pasportu.html. Его задача уговорить сотрудников компании выдать вам заем, объяснить, что случаются ситуации, когда заемщик вовсе по своей вине допустил просрочки платежей. Услуги брокера нужно будет оплачивать и, как правило, его оплата идет из суммы полученного кредита.

Будьте внимательны, так как действует очень много мошенников, скрывающихся под разными масками.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!