Рыболовная база Лиман "Ошитки"


Лиман "Ошитки" - это отдых на Днепровском водохранилище Киева за Вышгородской плотиной. Красота этих мест, природа Киевщины и главное отличная рыбалка привлекают сюда любителей активного отдыха и рыбалки.

Лиман расположен в Вышгородском районе Киевской Области в 50 км. от г. Вышгород. Когда-то это была просто заводь и два небольших острова на Киевском море. Наше предприятие ВАТ "Вишгородсільрибгосп" соединило острова с береговой линией и создало рыборазводное предприятие. Занимает площадь более 380 Га.

Основной лиман 326 Га, рыборазводные (маточные) пруды и пруды для любительского лова 5 Га, остальное - это живописнейшая береговая линия, густо покрытая лесом.



Основной лиман каждый год зарыбляется карпом, белым амуром, толстолобиком навеской от 300 гр., который питается и растет в естественных условиях без искусственной подкормки.

В рыборазводные (маточные) пруды запускается личинка и сеголетка белого амура навеской до 20 гр. с последующим кормлением и подращиванием до 250-300 гр., для дальнейшего зарыбления основного лимана.

У нас в лимане нерестятся и растут в естественных условиях такие рыбы, как лещ, карась, линь, сазан, окунь, щука, судак, жерех, сом и многие другие виды рыб, пригодные для спортивного лова.



Вы выезжаете из Киева, проезжаете Вышгород, переезжаете плотину Киевской ГЭС и двигаетесь 40 км. вдоль левого берега Киевского водохранилища по асфальтированной дороге. Затем 2 км. по бетонке и никуда не сворачивая едете по грунтовой дороге 9 км. - и ...

Вы приезжаете на нашу базу, где Вам гарантированы теплый прием и хорошее настроение!



Украина, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Ошитки


тел: (096) 623-06-59, (050) 355-44-04


www.liman-oshitki.com.ua


GPS: 50°57'22.8''N 30°35'08.5''E

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!