Valencia: Подбираем подарок для рыбака


Угодить рыбаку очень сложно, особенно если вы задумаете купить что-то из снастей. Не зная, что именно уже есть в арсенале рыболова, не вникая в особенности его ловли и не поинтересовавшись, каким брендам он отдает предпочтение, вы рискуете купить ненужную вещь, которую он примет, только чтобы вас не огорчить. 


Магазин valencia.com.ua предлагает пойти другим путем – найти подарок среди вещей, которые вам знакомы и вы наверняка не допустите ошибку. «Валенсия» является официальным дилером бренда Swarovski в Украине, на сайте можно купить фирменные украшения, а также домашний декор и аксессуары. 


Итак, топ-5 лучших подарков для рыбака от Valencia.


Часы 


В магазине представлены фирменные модели часов, которые отличаются высоким качеством механизма и внешнего оформления. В последнее время такой аксессуар приобрел особый статус, он является свидетельством того, что владелец имеет хороший достаток, а также обладает эстетическим вкусом. Кстати, в походе часы пригодятся обязательно, так как они могут остаться единственным средством, с помощью которого можно сориентироваться во времени. 


При покупке часов для рыбака стоит отдать предпочтение моделям, которые не портятся от воды. 


Ремень


Красивый кожаный ремень порадует любого мужчину, рыбака же – в особенности. Если вы подберете аксессуар под его стиль одежды, ваш презент будет использоваться практически каждый день. Изделия прочные, надежные, в ассортименте магазина есть десятки вариантов. В вашем случае стоит отдать предпочтение моделям, близким к военным, тогда их эксплуатация будет более долгой и приятной. 


Фарфоровая статуэтка


Сувенир можно подобрать с рыболовной тематикой, это может быть фигурка как рыбы, так и любого обитателя водоема, например, лягушки, утки или рака. Возможно, вам повезет и вы найдете целую композицию с рыболовом, ведром и котом. Это будет веселый, ни к чему не обязывающий подарок, который поднимет всем настроение.


Столовые приборы


Какой рыбак не хотел бы, чтобы его трофей был приготовлен и вынесен на стол в красивой посуде? Фирменные блюда, тарелки, столовые приборы подчеркнут то, что вы цените его хобби и с радостью узнаете о новом небывалом улове.


Набор рюмок


Самый веселый подарок – все же набор пузатых рюмок. Рыбаки – особый народ, они любят и поработать, и хорошо отдохнуть на природе. Так что ваш сюрприз будет оценен по достоинству. 


Кстати, в интернет-магазине вы найдете раздел, посвященный подаркам именно рыбаку. В нем собраны необычные варианты, один из которых вам точно понравится.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!