Японские воблеры IMA в магазине JTB.ua


Японские воблеры Ima – высококачественные приманки, созданные для внутреннего рынка Японии

Воблеры IMA в JTB.ua.


Данные модели воплотили в себе лучшие инновационные решения и разработки компании, благодаря чему обладают невероятными показателями уловистости, универсальностью и превосходными параметрами. Не смотря на то, что воблера бренда Ima разработаны для внутреннего рынка Японии, в наших условиях ловли – это превосходный выбор для ловли окуня, щуки, судака, сома и белого хищника. Применение лучших материалов и многоэтапное тестирование именитыми простафферами в самых различных условиях обеспечило превосходную уловистость на абсолютно любом водоеме. Воблера Ima обеспечат Вам улов на реке, озере или водохранилище в любом из уголков Мира. Эти приманки являются воплощением японской педантичности и современного прогресса.


Японский бренд IMA, известный отечественным спиннингистам, как одна из ведущих компаний по производству спиннинговых приманок (воблеров), была основана в далеком 1998 году Igarashi Masahiro. Название компания получила от сочетания первой буквы имени и двух бук фамилии дизайнера, основателя и создателя (I-MA). Господин Igarashi Masahiro на протяжении 10 лет трудился инженером-механиком и дизайнером на заводе Honda, после чего основал собственную фирму по промышленному дизайну AMS Design Company Ltd, и только после этого, будучи любителем рыбной ловли, создал бренд IMA.


Бренд IMA стремиться стать самым инновационным среди всех производителей приманок этого класса. Создатели японских воблеров бренда IMA используют весь свой многолетний опыт создания приманок и все инновации, чтобы за компанией сохранился имидж лидера среди производителей воблеров.


Господин Igarashi Masahiro всегда придерживался основного правила – перед попаданием в серийное производство приманка должна пройти многоэтапный процесс тестирования лучшими простафферами, все мелочи и недочеты должны быть устранены, а потребитель должен получить конечный продукт, доведенный до совершенства.


Одной из наиболее значительных инноваций компании IMA стали воблеры со специальным покрытием, наиболее точно повторяющим форму, текстуру и цвет настоящей рыбной чешуи. Кроме своего внешнего вида, воблеры повторяют и поведение рыбы в воде, что делает их заметными и привлекательными для хищника.


Популярность компания приобрела, производя для внутреннего японского рынка приманку Komomo. После начала использования и применения Komomo, самые продвинутые спиннингисты Японии оценили уловистость и уникальность этого воблера. Приманки IMA призваны раскрыть весь потенциал рыболова, позволяя осуществлять разнообразную анимацию и подачу приманки. Воблера IMA по праву пользуются огромной популярностью среди многих спиннингистов.


Вы можете купить воблеры IMA в магазине JTB.ua по доступным ценам.



Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!