Минимойка Karcher HD 6/12-4

Цена
6000.00
Состояние
б/у
Категория
 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3

Продам за ненадобностью профессиональную минимойку Karcher HD 6/12-4 C, купленная в конце 2012 года, полноценно использовли около 2-3 месяцев, остальное время хранилась в гараже. Цена 6000. с Торгом

Кого заинтересовала пишем в личку.

ИНФ: Аппарат высокого давления  Karcher HD 6/12-4 C относится к компактному классу профессиональных моек. Это устройство подойдет для использования клининговыми компаниями, коммунальными службами, малыми предприятиями и автомойками. Продолжительность работы АВД в день составляет около 2 часов. 

Профессиональная мойка Керхер HD 6/12-4 С сконструирована для самой эффективной и быстрой уборки, максимально безопасной для человека. Усовершенствованный механизм пистолета Easy Press упрощает процесс удержания и оттяжки рычага, что гарантирует работу без переутомления. А мягкие накладки на ручке насадки обеспечивают самый надежный захват и препятствуют образованию мозолей. Высокоэффективный 4-полюсный низкооборотный двигатель переменного тока значительно увеличивает срок эксплуатации аппарата высокого давления Керхер, а так же снижает уровень шума при работе профессиональной мойки. Надежный оригинальный осевой насос с тремя керамическими поршнями гарантирует высокую производительность АВД.

 

Эта профессиональная мойка сочетает в себе отличную функциональность и эргономичный дизайн. Компактные размеры аппарата высокого давления Karcher HD 6/12-4 C позволяют очень просто его перевозить, ведь он помещается в багажник даже легкового автомобиля. Удобная выдвижная ручка служит не только для передвижения АВД к месту его использования, но и для удержания принадлежностей. А ячейки на корпусе для хранения насадок позволят быстро найти нужное для уборки приспособление. 

Технические характеристики:

Род тока 1/230/50 ф./В/Гц

Производительность 300-600 л/ч

Рабочее давление 20-120/2-12 бар/МПа

Макс. давление 160 бар

Макс. температура воды на входе 60 Со

Потребляемая мощность 2.8 кВт

Масса 295/298 кг

Размеры (Д х Ш х В) 375 х 360 х 935 мм 

Комплектация:

Пистолет Easy Press

Шланг высокого давления 10 м

Струйная трубка 850 мм

Трехпозиционное сопло

Комментировать
обновляю ЦЕНА снижена!!!! 6000 грн.
Обновляем, в подарок к мойке 1 л. Моющего средства для автомобиля.
Обновляем, в подарок к мойке 1 л. Моющего средства для автомобиля.
Предложение все еще в силе.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!