ОПЕРАЦИЯ "ПОЛОСАТЫЕ КАБАСИКИ"


Предыдущая тема здесь.

 https://www.rybalka.com/said/blog/view/10365/

 ОПЕРАЦИЯ "ПОЛОСАТЫЕ КАБАСИКИ"

Вот как это было.

Утром узнали что из угодий охотхозяйства были "изьяты" три поросёнка.Сразу сообщили в экологию и милицию.Вся операция носила официальный характер.Руководство охотхозяйства предупредило егерей,никаких самоуправств.Исключительно в рамках закона.Что в последствии и было безукоризненно выполненно.

Теперь по сути.Можно только предпологать,но скорее всего там была молодая свинья,которая родила в первый раз.Если бы на её месте оказалась матёрая свиноматка,то за своих детей она бы там пошинковала всех на мелкую капусту.

Надо отдать должное сотрудникам млиции.Как бы там нибыло,но я первый раз видел как милиционеры в туфельках по глубокому снегу рыскали под каждым кустиком.Хотя ВСЕ без исключения там не шланговали.Ну а героем всей эпопеи я считаю Серея Петровича,который потом заслужено был принят поросятами за свою мамку:)В следующей части сами увидете как это происходило.

Следы крови.

 

Неизвестно сколько именно было поросят.Возможно собака половину передавила.Дальше смотрим кино.

 

 

Следующая тема здесь

https://www.rybalka.com/said/blog/view/10370/

 

 

 

 

 

 

Комментировать
Побольше бы таких результативных рейдов!
"франзузского" много - или по другому не понимают? А в общем зачет - по хозяйски вижу реально работают егеря, грубо но эффективно)
Хорошее видео. Молодцы!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!