КАБАСИКИ-ОКОНЧАНИЕ


КАБАСИКИ-ОКОНЧАНИЕ

Предыдущая тема здесь

https://www.rybalka.com/said/blog/view/10388/ 

 

 Следующая тема здесь

 

 

 https://www.rybalka.com/said/blog/view/10892/#!/blog/view/10892/part4/

 

 

Комментировать
все таки интересно знать о ихней судьбе...
А о какой зависти вообще можно говорить, Саша?? Пиши еще, я твои блоги уже каждый день, как программу новостей жду!!! 5++++++++++++
Я на сайте сижу 4 дня, и каждый день с удовольствием читал ваши новости! Так что с уважением прошу ЗАБИТЬ на всех завистников и продолжать быть грозой клавиатуры!
Все блоги супер. Я (требую) продолжения!
Узнал новое слово: "ГАЙНО"! Смотрим дальше..
Саш, резюмЭ! Возможно касаемо количества и длительности видео немного растянуто, как для меня. Признаюсь, что просматривал выборочно, ибо на всё лично у меня времени не хватает. Не думаю, что речь шла о какой-то "черной зависти", - скорее всего имелось в виду примерно то, о чём пишу и я. В любом случае тебе БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Мне как Хантеру было очень интересно смотреть многое и получать при этом удовольствие плюс хорошее настроение. А как меня лёжки ВОЗБУЖДАЛИ!!!))). Понять это может далеко не каждый... Жду продолжения и не думай ни о чём!)))
Я тоже жду продолжения......
Александр, я вас очень прошу, если будет возможность, поделитесь с нами пожалуйста развитием событий... хотя бы месяц, два спустя... У нас то и корову живую не все видели, а тут дикие поросята!!! Интересно увидеть, как они растут и меняются..

ps: может это кто-то по неопытности не 5 звёздочек, а одну нажал? Не стоит обращать внимание...;)
Девушке не могу отказать:)Считайте что замётано:)
Саша!Не рви сердце .Где это еще можно увидеть и когда ? Собаки лают а караван ...сам знаешь .Удачи !
Материалов в этой серии минимум на одну книгу. Книга будет очень интересная. Но ее нужно сесть и написать. Я думаю стоит этим заняться. Чувствуется, что человек в этом деле не слабо разбирается. Но! Разделяю мнение Хантера. Формат блога предполагает несколько иную подачу информации. Я тоже пока не могу все осилить. Буду возвращаться сюда не один раз. Очень интересно!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!