СИГНАЛИЗАЦИЯ.


Предыдущая тема здесь 

https://www.rybalka.com/said/blog/view/10902/

Один из примеров воровства описан здесь

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=29946

Покупаем вот такую сигнализацию

http://www.youtube.com/watch?v=e2MaSiLCTkA

Немножко разбираем.

И затем дорабатываем до нужных параметров.Можно сделать радиус действия до ста метров,а можно и по всему земному шарику.Главное что бы была связь.

При желании красим в нужный цвет.Эта до ста метров.

 

Эта без границ.

Пример работы.

Следующий вариант такой.

Можно использовать и как охрану квартиры и хоть в сейф поставить.На любой объект.Бывает что дети находят ключи от сейфа и втихаря лазят к оружию.Таким образом всегда можно контролировать доступ к определённому объекту.Так же можно использовать и как тревожную кнопку. Для сравнения.При вооружённом ограблении,предположим ювилирного магазина,обычную тревожную кнопку,тобишь брелок, надо вытаскивать из кармана и нажимать кнопку.Даже если брелок висит на поясе,любые попытки нажать кнопку будут визуально видны.Здесь достаточно положить кнопку в нагрудный карман и с имитировав испуг или просто сделав вид что чихаешь или кашляешь,просто легким движением прижать к груди и отпустить.Никто даже не заметит.Всё.Вызов пошёл.Естественно что заранее оговаривается условия.Пришёл вызов с этого номера,значит произошла нестандартная ситуация.Человек принявший такой вызов,сразу набирает 102 и сообщает о вооружённом ограблении.На оружие милиция реагирует мгновенно.Таким образом экономится  куча бабла.Если заключать договор на тревожную кнопку с милицией то надо готовиться на ежемесячную оплату таких услуг.

Следующий вариант –это водно-полевые условия.Немножко дорабатываем.

Предположим надо проконтролировать заезд в лес или на каком то определённом участке.Я знаю один случай,когда чувак ездил на квадроцикле по охотничьим угодьм и его не могли вычислить.Просто он заезжал с разных направлений.Установив на дорогах такие растяжки,легко вычисляется в каком именно месте произошло «вторжение».Даже если в лесу плохая связь,это решается без вопросов.Понадобится леска,гайка,рогатка,пластиковый контейнер и пакет соответствующей окраски.Приёмник с телефоном помещается в контейнер и с помощью лески подымается на крону дерева.Там связь получше будет.

Здесь леска лежит в траве.Имитируем проезд по контролируемой дороге.

Так же привязывается лодка или мотор.

Сигнализация состоит из двух частей.Скажем так,обнаружение и оповещение.

Здесь показываю в общих чертах как это работает.Естественно всех своих мулек я раскрывать не буду.Если здесь демонстрирую примеры,это не значит что к моим обьектам можно подойти незамеченым.Даже зная те ньюансы,которые только что показал.Пусть они останутся неприятным сюрпрайзом для желающих поживиться за чужой счёт.

Преимуество этих приблуд в том,что они мобильные и не требуют постоянных источников питания.Всё работает на батарейках и аккумуляторах.Устанавливаются за считаные минуты.

Следующая тема здесь

Комментировать
Да,штуковины нужные. Примерную стоимость хотелось бы узнать за которую планируете продавать,если конечно Вы продаете. Я возможно купил бы это кую вещицу.
красава. молодец. хорошая штука. как со стоимостью?
Да Вы шпион, батенька... до нанотехнологий добираетесь... :)
Супер пупер штука надо бы и себе таким обзавестись! И в гараже и в лодке 10++++++++!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!