Ловля хищника в с.Троща на р.Тетерев.


Пригласили нас с друзьями на рыбалку.Говорят там щука идет как бешенная.Собрались и уже в 6.00 мы в пути.От Житомира 90 км.Добрались к дому знакомого Иваныча и стали договариватся о рыбалке(местные не дают ловить чужакам)alt

Договорились,начали расставлять жерлицы и кружки.Не успев расставить - первый уловalt

 

И потом,гдето с 9.30 до 12.30 понеслося.Взяли 15 штук.Правда некоторые и на щуку не сильно похожи но удовольствия!!!alt

 

Потом как обрезало.Гдето с 14.30 начались сработки.За 20 минут 10 или более холостых сработок.Уже когда собирались,поймали еще одну.Итого 43 сработки - 16 шт.взяли.

 

 

 

 

 

 

 

 

апишвыапрп

Комментировать
Блин да зачем таких маленьких брать??? я часто под Житомиром ловлю, и крупных особей там по моему уже давно нет. Дайте расти рыбе, нахер Вам эти семечки???????????
Во первых ругатся на сайте запрещено.Во вторых больше в места с семечками мы не ездим.
Не в обиду...но 3-4 щучки,которые побольше,мог взять а остальные ОТПУСТИТЬ
СЛЕДОВАЛО! Если так ловить дальше,то через 5-7 лет щуку увидим только на
картинках:-(((
Что значит местные не дают ловить чужакам? И как с ними договариваться?
шо це за свавілля???
Местные видимо не дают ловить мелочь. Такими темпами мелочь вылавливать и там рыбы не останется.
Может быть и так, но как мне кажется там ихние сетки стоят - вот они и парятся. Я вообще поражаюсь, что там так просто и запросто относятся к сеточкам! :-(
Как нам обьяснили на счет местных: Все рыбаки Трощи скинулись деньгами и закупили карпа и карася.Видимо где то перегородили.
Вы уж меня извините, просто обидно очень стало. Я например свою первую в жизни щучку поймал в тетереве и может не поверите, но я ее отпустил так как она была размером приблизительно такая как у Вас 4-я с права на последнем фото. Я понимаю азарт, но по человечески получается неправильно даже учитывая, что в места с семечками вы не ездите! А даже если и ездите, то просто нужно как мне кажется быть разумнее. Не обижайся.
На счет семечек я с вами полностью согласен.Их ловить просто не интересно , да и жарить там нечего.
Всё правильно,3 штуки справа можно было взять,а остальных конечно же отпускать...Пора уже отучаться от совковых привычек.
Ну я бы взял четыре справа а остальные реально шнурки , а по поводу - местные не дают ловить - шо это за нах!!! достал ствол, спросил кто еще не доволен - и вопрос решен - у всех все хорошо!!! это мы уже проходили ;)
вопрос с "местными" разрешениями остался не раскрыт...
вопрос с недомерками раскрыт полностью. нельзя так. это очень плохо...
На вопрос с местными я уже ответил.
Я конечно в рыбацком деле молод.Мне тоже не интересно тягать семечки.Но ответьте мне на вопрос.Много раз я наблюдал как приезджают на разные водоемы (там где я ловил) крутые рыбаки.с различными снастями (дороговатыми), ловят "семечки" а фотографируют только крупные.Это видно для того-чтобы крупняком зарисоваться,а семечки сьесть.А может крупняк и на сайт скинуть???
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!