Зимний костюм Trakker Tundra Combi Suit, р-р L


Продам зимний костюм английской конторы Trakker Tundra Combi Suit L.
    "Костюм Tundra Combi-Suit создан специально для того, чтобы      обеспечить Вам тепло, сухость и комфорт на рыбалке даже в самых экстремальных погодных условиях. Комплект состоит из отстегивающейся внутренней флисовой куртки, внешней куртки и полукомбинезона. Изготовлен из сверхпрочной, водонепроницаемой ткани c очень теплой Hi-Tech изоляцией.
Особенности:
Водонепроницаемый и прочный дышащий материал. Теплый изолирующий слой. Многочисленные карманы на молниях. Теплый флисовый воротник. Отстегивающийся капюшон. Отстегивающаяся внутренняя флисовая куртка. Проклеенные герметичные швы. Мощные основные молнии с ветрозащитными планками на липучках. Регулируемые лямки на брюках. Теплоизоляция до -30С. Произведено в Великобритании."


Состояние - почти новый, одевал на несколько рыбалок.
Английский размер L. На меня(рост - 174см, вес - 80 кг) немного великоват. Думаю, будет идеально для рыбака ростом 180 и весом 85-95 кг.
Состоит из куртки, отстегивающейся флиски и высоких штанов на подтяжках. Везде качественные, мощные молнии, множество карманов, впрочем подробно можно всё увидеть в этом видеообзоре
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yM1cm5ju-IY[/url]

Связь- личка или по телефону 05035916нольноль, Саша.

Комментировать
Костюм продан. Прошу закрыть тему.
Так сами и закройте. Опция есть соответствующая.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!