Ошитки сезон 2017


Решили собраться в конце мая поехать на рыбалку, с выбором места лова долго недумали позвонили на водоем, забронировали 23 сектор. Приехали в 7:00 ознакомились с местом лова и дестанцией закинулись в 9:00 и в 9:30 первый Лещ, следом за ним Подлещик, пришлось перекусить и выпить за почин. Погодка прелесть, много мошки и муравьев имено в етом секторе но жить можно. Рыбалкой довольны, были с 29.05 по 31.05. Общий улов 21 кг. 5 Лещей, 10 Подлещей остальное Густера и Плотва, был перед 9 Мая клевал Карась 1 кг и выше в етот раз непопался неодин. Спасибо Администраторам за отличный отдых и поддержание такого водоема.

Комментировать
Любил и Я ошитки.
Только крайние годы,у меня,с карасем не слаживалось(((,такие же уловы как у Вас на фото(подлещ и прочее),а такую рыбу я поймаю без проблем и на бесплатном водоеме.
А в куче бели затерялся сомик??? мдя ...
Прекрасное место для отдыха и рыбалки, но дорога, в виде стиральной доски+песочные ловушки оставляют следы в плане дорогого ремонта ходовой. Ещё бесят сети, которые стоят в доль берега (со стороны косы) и егеря, которые не стесняясь трусят их на глазах (снял видео, позже выложу). Огорчён, желание ловли в Ошитках пропало :(
Был там в средине Апреля и в начале Мая ловились караси довольно хорошего размера. В основном езжу туда ради Карпа но пока-что без успехов, езжу Нивой так что дорога не совсем пугает. Насчет сетей да есть но посмотрите что творится на Днепре и на Десне сам лично фидером вылавливал за такое сажать лет на 5 надо. Далеко ехать зато спокойно и природа радует не такое движение ребенку есть где побегать
Ну конечно Нива не почувствует "стиралку" и песочек :) А по поводу сетей, взбесило то, что стоят стеной на расстоянии 30-60 м от береговой линии и именно в том месте где я это видел клевало слабо. Товарищ сидел дальше сетей и активность клёва была в разы выше (может фарт, а может сети не дают подхода к берегу).
так понятно,про сети на Десне и Днепре,но ошитки -это ж платник.
Для отдыха,согласен - место отличное.
зачем Вам этот соменок нужен был? В нем есть 70 см? Наелись?
Хоть и писал, что больше не поеду - товарищ переубедил :) Были 10.06. с 04:00 до 12:30 на двоих увезли 27,3 кг.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!