Письмо из Кот-д'Ивуара


Вот сегодня пришло такое письмо :

Приветствуя моего прекрасного дорогого друга,
Комплимент дня, надеется, что эта почта найдет Вас в хорошем атмосферном условии здоровья включая работу, что касается меня, я прекрасен здесь в Дакаре Сенегал. Пожалуйста разрешите мне к использованию этот средний экспресс самостоятельно в Вас, я знаю, что Вы могли бы быть удивлены, как я объяснял Ваш частный адрес электронной почты, фактически, именно, рассматривая в Интернете я обнаружил это, таким образом я получил интерес иметь дальнейшую дружбу с Вами. прежде всего, Меня зовут мисс. Anita Ukeh, я из Кот-д'Ивуара в Западной Африке, теперь проживающей в лагере беженцев здесь в Дакаре из-за гражданской войны, продолжающейся в моей стране. Мой покойный отец Доктор fedrick Ukeh, был личный советник прежнего главы государства прежде, чем мятежники напали на наш дом одно начало утреннего убийства моей матери и моего отца. Это - только я, который жив теперь, и мне удалось пробиться к соседней стране Сенегал, где живет теперь. Я хотел бы знать больше о Вас. Ваш любит и не любит, Ваши хобби и что Вы делаете теперь. Я скажу, что Вы больше обо мне непосредственно также будете атташе мои картины в моей следующей почте Вам, хотя я не все, что фотогеничный, я надеюсь, что Вы не возражали бы и хотели бы Вас, пошлет Ваши собственные картины, отвечая и пожалуйста попробуйте, связываются со мной непосредственно в вышеупомянутом адресе электронной почты для дальнейших введений, Да благословит вас Господь для Вашего вида, быстрый отвечают. Я жду, чтобы получить известие от Вас как можно скорее. Поцелуй,
Anita Ukeh.


Как вы думаете друзья, что будет потом, если на него ответить ? :)
Комментировать
Чё-то я не понял , автор какого пола ?
"Меня зовут мисс. Anita Ukeh"

Ну переводчик программный. Понятно, программа полов в русском не различает :)
Как что будет? Там же написано: "для дальнейших введений"!
жжоте ;))) мне кажется развод какой-то
Да что тут такого? - " Я жду, чтобы получить известие от Вас как можно скорее. Поцелуй." Нормальный расклад. -:))))))))))))
Непонятка какая то...
Аккуратно. В Африке много не известных науке программистам вирусов.
Воизбежание лишнего гемороя, лучше про него забыть!
а фото она прислала? может на девушку месяца хочет попасть, там как раз за негритянок голосовали))))))
Что-то подобное уже слышал, потом она просит толи денег, толи номер кредитной карты, короче в конце концов развод на бабло!
А еще можно подцепить компьютерные венерические заболевания.
Сергей, спам-письмо подобного содержания и я получал - только от некой Мериам))) а расклад тот же - война, всех убили, я вот живая - и любви хочу)))
скорее всего развод на деньги.
Ну в принципе вы правы по поводу развода.

Тут почитайте об этом подробнее : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0 (Линк в броузер скопируйте)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!