Новое на сайте !


Заработала новая система добавления фото и видео.

В чем удобство. Теперь не надо указывать что именно, фото или видео вы добавляете. Сервер сам распознает типы файлов. Также расширен их набор. Чтобы не теряться в догадках установили бар загрузки, который в процентах показывает состояние загрузки.



Еще из положительного то, что ускорилась загрузка видео, особенно это актуально для больших файлов. Раньше добавление видео например занимало много времени из-за того, что пользователь ждал пока файл загрузится и сконвертируется в флеш формат для сайта. Теперь вы тратите время только на загрузку самого файла. Дальше вы продолжаете работать, а сервер покажет файл после его уже конвертации. Время конвертации зависит от размера файла. Поэтому не нервничайте, а немного подождите.



Еще вопрос к пишущей братии на сайте. Я про тех кто интересно пишет в блогах. К вам предложение, можно сделать систему показа рекламы в блогах, по желанию. И если люди кликнули на нее, вам на ваш счет будут начисляться деньги. В принципе хочется как-то поощрить тех пользователей которые много и интересно пишут и которых много читают. Подробнее можно устроить обсуждение на форуме.

Буквально на днях будет еще одно большое обновление. Отпишусь.
Комментировать
Вообщем-то интересно, насчёт рекламы. Действительно, есть люди, блогами которых зачитуешся. Поощрять как-то надо, это точно. Насчёт денег - не уверен. Как-то необычно :)
Ну еще будем думать, как быть.
Я за любые решения АДМИНИСТРАЦИИ. Ваш сайт - ВЫ ХОЗЯИВА.
все меняю стиль написания.... :)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!