Два дня из осени. День первый.


Уже ставшие, не побоюсь этого слова, традиционными соревнования "Осенний спиннинг 2008" свершились. Долго готовились, переживали, но уверен что все прошло отлично. Очень переживал за две команды, особенно за "Обь-Masters", которая набрала второй общий вес по хищнику (17200 гр.), но не попала в призеры из-за понижающего коэфициента, за 3 человека в лодке. Но правила есть правила. Это говорит про то, что призеры шли с небольшой разницей друг от друга и 500 гр. играли большое значение. Очень благодарен всем за то, что присутствовали верели, и не смотря на плохую погоду соревновались достояно и до последней минуты. Сегодня выложим в Акциях подробный фотоотчет. Свои фото ищите в нем. Также готовимся к выставке котороя начнется через три дня. Все, кто хочет получить свои фото в хорошем качестве приходите на стенд, запишем. Также прошу всех спонсоров подойти к стенду, мы вручим вам дипломы. Еще, если прочтет эти строки команда "Удача", которые регистрировались самые последние, ждем вас на выставке, чтобы вручить вам дипломы и медали. Дальше много писать не буду, просто смотрите избранные фото. Результаты тут. Общий отчет тут. Фотоотчет тут.
Комментировать
Спасибо, Серж, за организацию соревнований, достойные призы и стимулы, приятно, когда человек занимается своим делом и у него все получается!
Семь футов под килем нашему флагману Rybalka.com!
Все фоткают мотор и победителя, А ГДЕ У ПОБЕДИТЕЛЯ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ТАРАНОЧКА ОТ "matsay"???? :)
Прощай "Осенний спининг 2008",да здравствует "Весенний спининг 2009"!!!P.S.Огромное спасибо за Соревнования !
Подожди Юра, а "Зимняя удочка 2008" ? :)
На зимней рыбалке был два раза за всю жизнь(в детстве),но если надо,освоим!
Тут без Айболита не обойтись...Может проще фоток наскидывать с зимней рыбалки? У меня много есть чёрно-белых...:))))))
Я понимаю что нужно покупать снегоход?
Не снегоход, а ледокол! :)))))
Обзавидовался! Очень хотелось поучаствовать в этот раз, а после просмотра таких отчетов понял, что моя неделя путешествий по Италии - "неуважительная причина" и не идет ни в какое сравнение с двумя днями в такой компании!
NB: Женя Славутич и Дэвид Копперфильд - фокусники одного порядка, способны довести публику до мистического восторга! Это наверное, одни и те же судаки, он их на каждой своей рыбалке, как кроликов, из рукава вынимает и фотографирует??? :))))
Класна вав! Рыбу ловите и призы получаете!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!