Пороги Южного Буга.


Когда возвращался с херсонских соревнований, команда Современной рыбалки показала нам интересное место. Сразу за указателев вьезда в село Мигия, метров через 100 налево, открывается отличный вид на пороги Южного Буга.

Думаю рафтингисты знакомы с этими местами. Единственное что беспокоит, это завершение дамбы возле Южноукраинска, благодаря которой возможно будут затоплены эти места.

Вот ссылка на GPS точку http://www.rybalka.com/map/central/150/?point=495

Отпишитесь, кто что-то знает об этом.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Комментировать
Красивые места. Тут голавля и жереха должно быть много.
фото все не передаст к сожалению. Но там надо побывать всем тем, кто будет проезжать место и ехать на юг. Всего 100 м. от основной трассы.
просто нет слов. как будто иной мир.. не был там никогда..
Главный минус этого места- летом там количество водников-рафтеров-каякеров и просто туристов превышает все допускаемые нормы раз эдак в сто((((
Но места все равно красивые!
Красиво! А ведь для кого-то это обычный пейзаж...
Да места там красивые. Я когдато почти по всему Бугу порошелся. Я сам из Первомайска (там родился и бабушка с дедом оттуда)
Красотища....
Очень красивые места. Мечтаю порыбачить на Южном Буге. Спасибо.
А есть еще между той самой Мигией и Первомайском затопленный гранитный карьер. Красивенное место. И глубина, если память не изменяет, около 80 метров. По легендам месных там даже машины тонули и водолазы отказывалить из доставать.
Так первое фото - это возле него !
бываю там частенько летом и осенью в основном ниже по течению возле села курипчино ,а рыбки там нет ,люди в погонах электроудочками все повыбили ПС я ошибся они нелюди
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!