Кто есть кто. RYBALKA.COM


Решился сделать такую штуку. Что сподвигло? Буйная фантазия и природный дурализм:)) Ну-с, начнём. Тут я хочу поделится своими соображениями о учасниках соревнований. Согласитесь, что люди в сети, и "живьём" - две большие разницы. Valentina - маленький человек с большим сердцем. Оптимизма хватило на всех. Всякие мелкие (и не мелкие) неприятности не выбьют её из седла. Shura - Авантюрист-весельчак "с прозрачной бутылкой" (с). Чужой - душевный человек, но тут ничего нового, таким и представлял Serg_Admin - снимаю шляпу перед этим Человечищем. "Ты кто? Я - Человек" (с, "Ирония судьбы...") Вот голос удивил - приятный. Но штурвал держит очень уверенно! Вот у меня всё вертится вопрос на языке: Серёга, а зачем тебе это всё надо? ;) Но он риторический и не требует ответа. Кок - неисправимый романтик RYBALKA.COM. Глядя на Костю я понимаю, какой должен быть романтик. ФонБурик - волшебник. :) После того, что он сделал с дождём... :))) Kot - человек-мотор. Он ОЧЕНЬ быстро передвигается. Был везде, куда поварачивалась голова BULA - весельчак, настойчивый человек. Заталкивать человека 4 раза в палатку... :)))) А.К. - ну вот не могу я этого Человека называть на "ты". Более добродушного человека ещё надо поискать ;) Andruxa - ох, балагур!!! Spinner - друг Andruxa ;)) Значит тоже балагур. Петровичч - рыбинспектор. Таким должен быть настоящий рыбинспектор :) Юрий0555 - человек-улыбка. Душевно. Ветер - лучшего ника для Женьки тяжёло найти. Точно Ветер! Serg_Solar - профессор сайта RYBALKA.COM. Sheresper - Андрюха - тот кто ловит на глаз :))) Любитель яичницы. Lis - Игорёк - тот, кого ловят за глаз (не впервой ему, за ухо тоже ловили). Он даже переделал пожелание "Ни хвоста, ни чешуи" на "Ни воблера в глаз, ни тройника за ухо" :))) Небраконьер - Чудо-человек. По совместительству продвиженец чудо-моторов Флакон :) Женя Славутич - скромняга ;) Представлял его более агрессивным :))) Shulz - это Shulz. Истребитель щук и пива. Хантер - человек, умеющий с непроницаемым выражением лица шутить. Понять, когда он шутит, а когда нет, очень сложно :) GiL JaY - авантюрист №2. Чего стоит вопрос, при старте соревнований на воде: "А вторым спинингом можно ловить?" :))) Всё вышеизложенное - есть плодом фантазий автора. Все имена и ники выдуманы. Любое совпадение случайно. Если что совпало - я не виноват :)))))

Комментировать
:))))))))))
Молодец! От души!
:)))) Себя забыл упомянуть, я попробую : Рыбачок - не высокий человек с Огромным зарядом Позитивной энергии (у меня лично, такой образ сложился после прочтения всех его постов на форуме и после того как увидел его воочию)
Ага! Весь заряд в животе умещается. Растёт зараза! :))) Спасибо, Костя! :)
У меняк сожалению не такой большой опыт общения с форумчанами,но под описанием тех людей с которыми мне лично довелось пообщаться готов поставить свою подпись! P.S.Рыбачок,-Открытая душа и тонкий психолог в одном лице!
:))) пора ники менять наверно...
прикольно вышло! 5+
прям как с фильма Джентельмены удачи!!
... вспомнил про Незнайку и его компанию ,ну прям как у Нас...
Хорошо то мы все разные, но что-то нас объединяет.
эк! по-доброму завидую вашему знакомству:-)
хорошо написал! будто сам познакомился:-))
Всё просто: в прошлой жизни мы все были вместе, вот только нам память "очистили", а Рыбачку оставили:))))) Откуда имфа?
Контакт??? С НИМИ??? Недаром по твоей просьбе дождь выключить получилось! :)))
Плод фантазий! А знаешь, Юр, что главное - ни в ком не разочаровался :))) это главное!
Ещё чего не хватало! Подметил правду - психолог:)))
Мы в тебе тоже неразочаровались. Ждали правда тебя на острове у Степы (Чужого), видать не доплыл.
Не доплыл :) Перехватили! Шереспер с Лисом. Потом Солар подтянулся. Ну, да не последний день живём ;)
Случайно нашел. Молодец! Так держать!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!