Рюкзак на рыбалку


Сейчас купить можно все, но один маленький нюанс как цена играет основную роль при выборе товара. Конечно можно купить за 400 гр. отличнейший рюкзак и его хватит на долго, но так как я не готов был отдать такие деньги, подошел к етому вопросу иначе. Купил за 20 гр. армейский вещ.мешок, отнес его в швейное ателье, где еще за 20 гр. его немного доработали. Доработка заключалась в том, что ремень который петлей завязывает горловину в двух местах пришили к задней основе вещ. мешка и нашили клапан из брезента на верх. Плучился довольно объемный рюкзак и хватит его на долго.

 

Комментировать
Если с таким рюкзаком полазить день по горам, то можно позвоночник выкинуть на свалку.
А вообще, такие сообщения лучше оставлять в форуме.
Подробнее можно насчет позвоночника?
В армии никто нечего не выкинул
Ну здесь смотря для чего рюкзак нужен. Для пешей рыбалки? Для кепинга? Для туризма?
Я себе изначально выбирал рюкзак маленький, но вместительный. Сам в них не понимался, поэтому лазил по магазинам и читал инфу. Вывод для меня стал одним. Рюкзак должен быть армейский и обязательно рейдовый. Мой выбар пал на бундесверовсие либо натовского образца. Очень хорошие, вместительные для необходимиого вещи. При этом он высоко поднятый, что даёт возможности заходить в воду до поясницы. При этом присуствует возможность методом докупания подсумков его увеличить. Советую съездить в Окей тот что на Радужном (если в Киеве конечно). Там есть магазинчик напротив касс. Магазин называется 511. Маленький и приятный магазинчик. Там амуниция войсковая продаётся. От одежды до разгрузок. Вот там я нашёл натовского образца рюкзак. И так опишу его. Узкий, высоко поднятый. Куча кармашек. Объём примерно до 25-30 литров. При этом там есть лямки. К ним можно цеплять подсумки дополнительно, или засовывать туда допустим топор, или телескопическую удочку. Да можно много чего под лямки просунуть. И будет очень даже отлично держатся. Стоимость 260 грн. Ща вот куплю вертушек и буду копить в тихаря на рюкзак (правда если куплю, то уже не отмажусь что друзья подарили). :)
Рюкзак такая штука вообщем то, что если не грамотно выбирать, можно потом себе и грыжу заработать и спину натереть. Вообщем советую армейского образца и что бы рейдовый был. Маленький, компактный и на вид не скажеш что туда можно много чего засунуть. :)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!