Думал завязать с галереями... Но погода настолько мрачная, что не выдержал и решил всё же продолжить поднимать настроение себе и Вам, уважаемые Пользователи сайта!
Такое впечатление, что обычный человеческий глас уже уступает объективу мастера.. даже не верится, что такие краски существуют в природе.
Спасибо за прекрасные фото
Спасибо. И хочется жить и трудиться, и сразу работа пошла - вроде как и не понедельник.
Да! Красота спасет мир. Посмотрел и на душе легче.
У Сержа-Солара есть девиз : " Не устаем подравлять именинника", перефразирая этот девиз, можно сказать : " Не устаем удивляться творениям автора", спасибо!
Сказать КРАСИВО,это ничего не сказать. ОБАЛДЕННО!!!
5+++ что тут добавить.
красота спасАет мир!!!!!!!!!!!!
Ух как поднял .... и не только настроение.:))) Спасибо Серега за прекрастные фото. Особенно дом на воде просто супер. Мечта рыболова иметь такую "дачу".:))
Давай еще "Галереи красоты", я знаю, у тебя еще есть что показать.
Понравилось все,но пейзажи из хвойных лесов особенно...Спасибо!
Согласен!Дом на воде...обалденннннно!!!
Пейзажи превосходные! Спасиьбо! Но как я понимаю, они частично из Интернета?
Правильно понимаете! Я это в предыдущих галереях озвучивал! Эти фотографии, это те работы, которые я собирал в свою колекцию, для того, чтобы было к чему стремится! Т.к. я очень люблю это искуство!