На маЙОвку с обновкой=)


Всем рыбацюгам привет, отчеты часто не пишу поэтому пишу как могу)))

Сегодня решили с кумом в честь совсем уж летней погоды вырваться на природку поближе к водоему. Большую компанию собирать не хотелось поэтому пошли вчетвером я был с женой и сыном, а кум с новой УЛ палочкой  Encore Nemesis NMS-S732UL (взял протестировать в реальных условиях) тест 2-7гр. (которую кстати себе в качестве УЛ тоже уже давненько присматриваю).

Так как рыбачить изначально не собирались, то решили в перерыве "между пивом", найти свободное местечко у воды и сделать по пару забросов (хотя задача была из невыполнимых, СОТНИ отдыхающих, окупировали прибрежную зону) но всё таки удалось побраться к берегу...

Мне выпала честь сделать первый заброс=)) Скажу честно полет 5 гр. джига очень приятно удивил, при том что бросал против ветра (на вскидку 30-35м!!!) Падение приманки кончик показал четко . Пару оборотов-падение, пару оборотов-иии... кончик спиннинга задребездал передавая четкую поклевочку, сделал легенькую подсечку и приятная (хоть и не большая) тяжесть на конце шнура. Быстрое вываживание и окунек на берегу. Ранее никогда не получал такого удовольствия от поимки столь маленького окушка, но УЛ конечно дает насладится вываживанием даже самой мелкой рыбы. 

Продолжали ловить (поочереди))) удалось выманить ещё парочку небольших окуньков:

Вообщем отдохнули на славу, пивка попили, рыбку половили, воздухом надышались и пришли к выводу что завтра нужно обязательно идти на рыбалку)))) 

P.S. Очень высокий уровень воды не дает подойти к перспективным местам. Очень много мусора, люди добрые убирайте за собой и за у..банами тоже можно немного убрать ведь у них голова и руки и о..ка растут.

P.P.S. Палочка супер, в диапазоне до 300$ равных нет (ИМХО)!

Всем НХНЧ!!!

Комментировать
Маладци так дкржать. 5++++++++++++
Умничка! Ты так и прогуливаеш уроки русского(да и украинского языка)!? Саша(я правильно распознал твой ник?), плиз подружись с орфографией, а то капец. Не судите строго, но уши вянут, за не литературные слова тоже извините меня!
Разловили удочку, молодцы!
Спасибо, разловили с первого запроса, на второй проводке!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!