Беспроводной Bluetooth эхолот Deeper


1 рыбалка. Тел. 044-592-3218 или 099-6041078

Bluetooth эхолот модуль Deeper для смартофонов и планшетов. Глубина обнаружения рыбы - 40 м. Радиус действия датчика - 50 м. Может использоваться на всех устройствах (планшетах и смартфонах) использующих операционные системы iOS и Android.

ПараметрОписаниеРазмер: Шар диаметром 65 мм Вес: 100 г Материал корпуса: Прочный ABS пластик Совместимость: Устройства с ОС Android 2.3+ и iOS 5.0+ Подключение: Беспроводная связь Bluetooth Дальность действия: До 40 м Max/Min глубина: 40 м / 0.5 м Сенсор температуры: Отображение с точностью до целых градусов Рабочая температура: от -20C до +40C Питание: Литий-полимерный аккумулятор 3.7V Зарядное устройство: Адаптер 110V / 240V. Разъём Micro USB Тип эхолота: Двухлучевой 290 kHz (15°) / 90 kHz (55°) Время работы: ~ 4 часа непрерывно на частоте 290kHz


Комплект поставки состоит из:
- Эхолот
- Зарядное устройство 220в
- Переходник для зарядки от прикуривателя
- Кабель Micro USB
- Удобный чехол для эхолота
- 3 крепежных уха на резьбе
- Инструкция по эксплуатации

FAQ


В) Работает ли Дипер со всеми телефонами и планшетами?
О) Нет. Deeper работает только с планшетами и смартфонами которые поддерживают операционные системы Android 2.3+ и iOS 5.0+.

В) Беслпатное ли приложение для работы с Дипер?
О) Да. Приложение бесплатное как для Android так и iOS.

В) Есть ли дополнительные функции у приложения для работы с Deeper?
О) Да. Приложение имеет много дополнительных функций которые могут пригодится на рыбалке.

В) Устойчив ли Deeper к тяжелым условиям эксплуатации: вода, удары, низкая температура?
О) Да. Дипер выдерживает погружения до 1 м, защищен от ударов и прекрасно работает при низкой температуре.

В) Как работает Deeper?
О) Устройство само включается при попадании в воду. Вы прикрепляете Deeper к леске/шнуру и забрасываете в то место которое планируете изучить. После попадания в воду Deeper с помощью Bluetooth сразу же начинает отправлять данные о глубине, температуре и наличии рыбы. Забросить эхолот можно как с берега/моста так и с лодки.

В) Какое реальное эффективное расстояние на котором Deeper работает стабильно?
О) Тестирование показало что Deeper действительно работает на заявленное расстояние до 40 метров, но с одной оговоркой. Чтобы на большом расстоянии (более 20-25 метров) получить стабильную связь потребуется найти положение в котором сигнал от телефона будет без преград распространятся в сторону эхолота. С наручным чехлом который использовался в тесте найти такое положение удалось не сразу.

В) Можно ли использовать Deeper как основной эхолот в лодке?
О) Можно если для вас приемлемо не держать эхолот постоянно включенным и опущенным воду. При перемещении эхолот необходимо доставать из воды для экономии заряда и для защиты от поврежений. На небольшой скорости эхолот очень удобно использовать. С помощью крепления к обычной веревке как показано в тесте эхолот можно будет использовать на любой лодке без особых сложностей и дополнительных конструкций. Не нужны провода!!! Очень интересный вариант использовать Бипер как резервный эхолот.

В) Как Deeper себя проявляет на зимней рыбалке?
О) Ответ на этот вопрос в ближайшее время будет привезен из Белоруссии где Deeper пройдет настоящую проверку на отборочном этапе чемпионата мира по зимней ловле рыбы на мормышку.

Комментировать
Вы ехалот продали или нет?Есть желание купить!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!